Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 46 из 88 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    окончательный вид такой.Видно синее согласие 5 разных кровней,что дало мне возможность выставить селл лимит.Причем очень близко расположены уровни=сильное согласие.Правда импульс вниз еще не сформировался.И что примечательно.Движение вниз началось как раз отскоком от 8 уровня Мика.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У фунта цель по Лиховидоу взята.Уточнены цели внизу в свете последней совместной методики.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро фунту хочу обратить внимание на практически полное согласие 6 сеток,начиная с 2 глобальных месячных волн,и кончая 4 дневными волнами.

4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, voin! Подскажите, пожалуйста, что за уровни, сетка Мика? Ди Наполи знаю, а вот Мик(а) не встречалось. Это индюк, наверное самописный? А для МТ4 существует такой? Заранее благодарен за ответ.
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgRos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, voin! Подскажите, пожалуйста, что за уровни, сетка Мика? Ди Наполи знаю, а вот Мик(а) не встречалось. Это индюк, наверное самописный? А для МТ4 существует такой? Заранее благодарен за ответ.
    Нет,это никакой не индюк.Мик индюками не пользуется,я тоже отказался.Про уровни Мика подробно написано здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19452 в ветке Уровни Фибоначчи.А в МТ4 надо зайти в свойства сетки фибо и там настроить эти уровни.Это несложно.Удачи.
  6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По золоту цена дошла до согласия большого и малого 16 уровней-,т.е от 2 сеток.Кроме того,пробит зеленый канал вниз.Я предполагаю,что это завершена коррекционная волна В вверх и сейчас последует коррекционная волна вниз С. Волна будет большая,внизу 2 согласия уровней,от которых я буду ловить вход вверх

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По месячному графику золота Лиховидов.Не факт,что сейчас пробьет.Но если пробьет,сход будет ломовой.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С согласием 3 сеток и диверами,плюс Лиховидов.Я заселился.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На графике Н4 контракта отбой от 61.8,согласие уровней вверху,пробой зеленого канала,дивера по Н4 и по Н1.С моей точки зрения все говорит за селл.может еще быть взмах вверх,но потом обрушится.

10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сперва сделал вход на селл по согласию 61.8 старта и 16 уровня отката.Рынок откатлся немного вниз и снова взмах вверх,про который я писал.Выставил для этого входа профит в+1,т.к. потом образовался сходящийся канал(называю дембель неизюежен,как крах импереализма).Кстати,по этой стратегии уже сделал несколько сделок,одну из них по индексу описывал.И наверху этого канала сделал еще один вход на селл по достижении верхней гранийы канала плюс согласие 13 и 16.В результате первые лоты закрылись в +1,а для верхних лотов выставил стоп в +1 и профит по дневному графику.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать