Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По дневному евро натянул последнюю фибу от волны вниз.Пока сверху согласие и отложенник стоит.Но евро может еще вниз просесть и согласия не будет.Тогда,видимо,придетс заходить вниз не по отложеннику,а по разворотной модели.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро фунту на месячном графике 2 сильных уровней согласия.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У фунта сейчас отскок от согласия уровней.И по основному закону он должен дойти минимум до 5706. Дальше возможен еще рост или нет,а потом вниз к 1 цели Лиховидова.

4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Поздравляю,Вася.Это высший пилотаж.Даже не мастерская и не грасмейстерская,а чемпионская торговля.Причем не какой-то там демке,а на реале за свои кровные.Я таким уровнем пока не владею.Я бы выполнил бы только 2 вход вверх от уровня согласия.Первым же входом по тренду пока не торговал. Поздравляю от всей души и буду сейчас тестить на истории на разных инструментах 1 вход по тренду.:thumbsup_002::clap::hooray:
    Володя, спасибо. Я и раньше использовал "согласие уровней фибо" но не придавал такого значения для практической торговли. Потом ты мне показал и разжевал систему Мика (3, 8 и 21 фибы), Грачей и еще много примеров из твоей торговли - в результате уверенность применения этих знаний.
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Еше хорошо было бы нам оценивать ситуацию по рынку онлайн.Ро основным парам.То,о чем мы с тобой говорили по поводу группы.Так что смело сюда выкладывай свои прогнозы,как я делаю,и будем их обсуждать.Виталий уже подключился с Лиховидовым по фунту.
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    прогнозы :unsure:...нее, гурить мне пока еще рано, неблагодарное это дело..а вот свое видение для жесткой критики и выработки единого мнения в группе для практического применения - это согласен
    По Евре на часе согласие 3 уровней на 3023-3033...вот туда бы в идеале откатить

7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по Фунту у меня примитивный и наивный сценарий работы от 2 согласий ..

8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    один из возможных сценариев

9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почему исспользуется именно уровень 8 и 13, почему нельзя кратно уровням фибо 12,6 и 76,4

цель 13 конечно же актуальна, но мне кажется сначала должен быть отскок от сопротивления складного метра, он так просто не сложится.
  10. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по Фибо - 1,1,2,3,5.8,13,21...из этой последовательности выбраны именно 2,3,5,8,13,21...не мною..Володя может об этом рассказать подробнее и доходчиво

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать