Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 29 из 88 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cramp Посмотреть сообщение
    ты типичьный неудачьник . пришла мысль в голову , да ещё рабочая и ты её на показ . потом эта "мысль" просадку дала . так подредактируем её . и снова в народ .я тут в другой твоей ветке тоже какую то хрень читал . ты там за 5 лет всё перебрал. придумал себе циклы 8-и периодные и ещё там чё то . куча индюков на экране которые тебе голову "греют" . от одног к другому скачешь. закругляйся ты с этим . всё равно тебе времени на это не достаёт .
    То есть ты считаешь,что обсуждать никакие мысли вообще не надо.Тогда и чата этого бы не было,и других тоже.и не только по торговле,да и вообще.А зачем мыслями делиться?Да и вообще,зачем разговаривать?Бедняга Том Хенкс в фильме Изгой с мячиком говорил,потому как человек живет в социуме.А за то,что откликнулся,большое спасибо.Только вот я ожидал что-то по существу.Если циклы 8 периодные считаешь что не работают,объясни почему.Я с благодарностью послушаю.И скажи,какие с твоей точки зрения рабочие.А то,что система просадку дала.Покажи мне рабочую,которая не дает просадку.Я уверен,что не только я тебе буду благодарен.Куча индюков на экране...Был бы тебе очень признателен,если бы ты поделился мыслями по поводу полного отсутствия индюков.
    А вот по поводу неудачника-это уже не тебе решать.Для меня рынок-это прежде всего бой,а потом уже деньги.Мне не нужны чужие стратегии и чужие победы,не нужные чужие входы,пусть даже стопроцентные.Потму как это будет уже не моя победа.Не знаю,сможешь ты меня понять,или нет.
    Все равно очень тебе благодарен,искренне говорю,за то,что ответил.Это лучше чем мертвый чат.А на конструктивный диалог рассчитывать не приходится,это я уже понял.Спасибо и удачи.
  2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вход по ТФ 2584 по УМ по синтезу тф 34-144-610-2584

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Самый маленький 34 и по нему дождался последней пятиволновки вниз

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по 144 тоже 5 волн вниз

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    и по 610 классический дивер.Итого для тф 2584 зашел по ТФ 34.А профиты по 2584

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это и есть мой ответ cramp:)
  7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а по броко вошел 10 полками. 1 полк уже с профитом ушул в казарму.:thumbsup_002:

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вышла последняя 6 статья "Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса" - ИТОГ. http://www.arteksgroup.com/Article_a...isis_itog.html Очень рекомендую прочитать хотя бы последнюю 6 статью.
  9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торги и тс на http://profitmania.ru/forum/viewforum.php?f=36
  10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Решил вот возобновить тему. Рассмотрю на настоящий момент сахар.Сперва месячный график.Цена дошла до уровня 61.8,возможен разворот вверх или.как минимум,флетовая болтанка на этом уровне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать