Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Грааль по газу,пора селиться

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Виноват,не посмотрел,нет 38% отката=грааль недействителен.

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Продолжаю совершенствовать свою ТС и торговать по ней на реале.Я не знаю ни одного настоящего трейдера,котрый бы всю жизнь не совершенствовал всою ТС.Общая идея и принципы ТС не поменялись,определился с понятием тренда и взрыва.Входить против трнда бесполезно,по тренду проблематично.А вот против взрыва как раз и надо.Это может быть началом нового небольшого или большого тренда.Но в любом случае помогла понять это небольшая посадка после максимума месяца.:thumbsup_002:

4. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ТС совершенствуется,торгую,ис пользуя новые идеи.Сейчас прорабатываю подход Ганна.А пока график за июнь .:smartass:

5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И за 3 месяца апрель-июнь.Что мне нравится в графике,так это то,что он очень напоминает тоговый тренд с фракталами,коррекциями и т.п.Даже фибу можно натянуть и по нему торговать:thumbsup:

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот что удивительно,когда людям говорят о прибыли в 100-200%,они идут на платные курсы,покупают торговых роботов.А простой подсчет показывает,что прибыль 100% депо в месяц при старте 100 долларов через год даст 408000.Что-то я о таких трейдерах не слышал.А когда я с боями,совершенствуя свою ТС,на реале делаю в месяц 30-50% и предлагаю кому-нибудь совместно разрабатывать ТС,делится мнениями и идеями,никто не откликается.А жаль,все,как всегда,приходится делать самому.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... привет Воин ...

в своём отечестве пророка нет ( и не будет) у нас орлы смотрят в разные стороны а не перед собой , поэтому делай своё дело и на похвалы не расчитывай ... небольшое замечание = маленький реал маленькие нервы = большой реал = нервы как струны звенят поэтому на демке ( а лучше на реале ) возьми от 20 000 и постарайся хотя бы не просесть = вот там и посмотришь грааль это или не грааль с 20 000 ещё быстрее падаешь как с 100 -ни .... успехов и удачи = я смотрю твою ветку только с советами не лезу - у тебя свой путь(до) и это главное...
  8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Искренее спасибо,Mik,на добром слове.Только вот не получается у меня на демке торговать.За 5 лет торговли ни разу не удалось-всегда находились какие-то неотложные дела.Мне и к реалу-то трудно пробиться.А когда есть время для торговли,зачастую нет возможностей для входа.Те 170 баксов,что у меня на счету-для меня очень большая сумма.Пару лет назад это было бы равноценно 1500,а сейчас,если,не дай Бог солью счет,новый уже не смогу завести.Потому так осторожно и торгую,только когда выпадает 99% фигура.От граля того я уже отошел,он работает,но не всегда(что естественно),но принципы входа по основному или скрытому диверу остались.От валют полностью отошел,все лоси,что у меня были,только по ним.И последние 2 месяца торгую только по индексу Доу Джонса.Там волновой анализ значительно более оправдан и движения более предсказуемы.А главное.накопил по этому инструменту тиковую история с начала подъема индекса.Я еще сюда не выкладывал принципы работы по тиковым ТФ,а они отличаются существенно от обычных.Я по ним работаю,потому что на них как раз волновая теория справедлива.
    А почему хочется с кем-то поговорить-я привык всегда работать в полный контакт,Идет обмен эмоциями,энергиями.
    С уважением и наилучшими пожеланиями,удачи.:beer2:
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ты типичьный неудачьник . пришла мысль в голову , да ещё рабочая и ты её на показ . потом эта "мысль" просадку дала . так подредактируем её . и снова в народ .я тут в другой твоей ветке тоже какую то хрень читал . ты там за 5 лет всё перебрал. придумал себе циклы 8-и периодные и ещё там чё то . куча индюков на экране которые тебе голову "греют" . от одног к другому скачешь. закругляйся ты с этим . всё равно тебе времени на это не достаёт .
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    cramp

... только хамить не надо ... покажи свою торговлю потом делай нравоучения... и то ...можно и на пятом году успешной торговли слить весь депо так что поосторожней на поворотах ... я заметил тут пару тройку умников - только критика , а как до дела "да мне некогда" " ну и торгуешь ты..." бла=бла=бла ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать