Результаты опроса: Помогает ли тема для вашей торговли?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,помогает для реальной торговли

10 66.67%
  • Да,помогает,но для разработки собственной ТС

6 40.00%
  • Есть желание вместе с автором анализировать рынок

4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волновой разворот
+ Подписаться
Страница 15 из 88 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И еще раньше.И как раз случай,что после зигзага вниз надо дождаться окончания сонего зигзага вверх.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нашел в инете очень грамотную статью по тому,что сейчас происходит.Советую всем почитать.
    Вложения Вложения
  3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем удачи в Новом году.
    В принципе ветка помогла понять суть движения рынка.И именно на реале движение можно поймать ТОЛЬКО по ПРОСТОМУ ЗИГЗАГУ.Это тот зигзаг,который гармонично виден глазу.Только этот зигзаг именно на реале дает возможность войти в тренд из флета.Все остальные входы приводят к лосям.Причем ТФ для зигзага не имеет значание.Если смотреть по сетке фибо,то гармония зигзага видна при откате 38% от основного импульса.Но не больше,меньше можно.И только на таком зигзаге начинается тренд.Больше не надо никаких знаний,все остальное обман.Этот зигзаг у наших предков,древних славян,назывался СИГ. И был равен,если не соврать,какая-то трилионная доля секунды и = 30 оборотам электорона атома цезия вокруг своей оси.Этот символ использовали и эсэсовцы на своей форме.А что касается торовли,то от зигзага вверх до зигзага вниз.Находить зигзаги правильные гармоничные на разных ТФ и по ним заходить.
    Ветку считаю завершенной.Мне она помогла во всем разобраться.И в завершении рисунок СИГ.

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Рад, что ты во всем для себя разобрался и разложил все по полочкам!!! :thumbsup_002:
    С новым годом, пусть в новом году будет больше толстых и жирных профитов и немного маленьких дохленьких лосиков!!!:bow:
  5. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рад снова приветствовать всех бойцов форекса.Предлагаю разработанную мною стратегию торговли по дракону.В свое время она приносила мне фантастические прибыли и также медленно утекающий депозит.Поэтому я постарался всесторонне и детально разобраться во свех процессах,здесь протекающих.Вот рисунок дракона в текущей ситуации по евро.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прорыв гнезда=дракон снес яйцо,вылупился маленький дракончик и начал расти.

7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все реал тайм и торговля на реале.Первый профит сработал,2 позу в безубыток.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Произошла плпновая остановка на уровне 1 профита.Возможен откат или флет.1 позой профит я взял,вторая в безубытке на уровне 1.3183. Буду надеяться на дальнейший рост и подтягивать стоп только по образованию основного защитного уровня.Пока только безубыток.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока наклон АО и МАСД вверх,до черного мувинга далеко,знасит тренд скорее всего продлится вверх,все предпосылки за это.

10. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Произошел откат до уровня верха 1 волны.Как раз характерно для форекса,а не для акций.Там до этого уровня обычно не доскакивает.теперь,если пробьет вниз,значит это была коррекция АВС от тренда вниз и будет осередной импульс вверх.Если пробьет вверх,значит предыдущее движение вниз было коррекцией АВС от движения вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать