Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 24 ноября
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Закрыл в небольшой минус последнюю покупку и продал со стопом за 8363. Ближайшая цель 8299.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    НЕ забываем закрывать позиции по первому инструменту!
  3. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всё, закрылся по первому контракту. Опять психология подвела, раньше времени выскочил из покупки, а потом как заворожённый смотрел на красивые свечки:) А ребята в это время накосили капусты:)
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alisher1979 Посмотреть сообщение
    Всё, закрылся по первому контракту. Опять психология подвела, раньше времени выскочил из покупки, а потом как заворожённый смотрел на красивые свечки:) А ребята в это время накосили капусты:)
    у меня в начале конкурса было такое:) после закрытия первой позиции автоматически открыла сделку в противоположную сторону, поторопиласьььь:fist:
    теперь вот отдыхаю :)))
  5. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А борьба-то сегодня в верхней части рейтинга напряжённая и упорная. Лидеры меняются очень часто и так все близко друг к другу. Молодцы, ребята!!! В данной ситуации манименеджмент определит победителя, на мой взгляд.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ZSH9 мартовский фьючерсный контракт на сою
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я сегодня так огорчился сильно... Весь день интернет работал... перед самым конкурсом связь пропала, по радио не успел включиться, пропустил первую букву в инструменте... Пока на форуме дождался, всю движуху пропустил. В итоге зашел в сделку, инет отрубился... в конце часа включил терминал, графики обновились и тут же связь пропала, в общем не успел закрыться...
    В общем поплакался я вам тут:cry:
    Вот сижу думаю, ведь не просто так это случилось.... эх так ждал конкурса...
    Желаю всем удачи, держу за вас кулаки:fist:!!!
    А провайдера моего:shoot2: надо!))
  8. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    открылся по первому. эхх. Всем удачи
  9. 205
    Комментарии
    11
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Инна выложила контракт, можно и поделиться своим видением по нему. В начале часа встал в продажу со стопом за 885,25. Пока писал, уже пробили максимум, но пока по стопу не вынесло. Буду надеяться, что не дойдёт:) А если серьёзно, то при сценарии вверх ожидал бы цель 896,65. Вниз пока отмена первоначальных расчётов.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    И почему открываешь график с одним фьючерсом, а сделка открывается по совсем другому, это что специально , подстава такая? Больше двух месяцев бьюсь с зависанием катировок. Если у Вас нельзя побеждать больше одного раза, так бы и написали.
    Скорее всего, Вы пытаетесь ставить сделки по графику с тикером #I.
    У нас можно побеждать много раз. Доска почета конкурса это подтверждает.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать