Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Основные биржи мира
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделки на большинстве фондовых бирж проводятся специализированными организациями, которые должны иметь аккредитацию, для покупки или продажи ценных бумаг на основных фондовых биржах необходимо заключить договор с подобной компанией.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за информацию. О некоторых брокерах я знал, но торговать не приходилось мне.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. О некоторых брокерах я знал, но торговать не приходилось мне.
    Сейчас очень много брокеров и всех их просто знать вы не могли . Мне кажется что нет такого трейдера который бы знал все брокера это просто не реально и толку нету .
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много брокеров и всех их просто знать вы не могли . Мне кажется что нет такого трейдера который бы знал все брокера это просто не реально и толку нету .
    Брокерских компаний больше 1.000 ,это очень много и всё знать не возможно ,оно и не нужно вот в чём дело достаточно знать принципы торговли на форексе ,и знать аспекты торговой системы.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BALUTNIEPARI Посмотреть сообщение
    хорошо бы чтоб кто-нибудь выложил
    названия всех бирж мира
    и их иструменты

может кто даст ссылочки?

мне как коллекционеру интересны инструменты для инвестирования.
    Совершенно верно. Выложите тут весь список бирж мира, а то лень в интернете искать. И на одном сайте не могу я всех найти, надо собирать.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Брокерских компаний больше 1.000 ,это очень много и всё знать не возможно ,оно и не нужно вот в чём дело достаточно знать принципы торговли на форексе ,и знать аспекты торговой системы.
    Конечно, что знать всех брокеров не возможно, но половину самых основных надо знать, для лучшего познания рынка торговли валютой - форекс. И для общего развития.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Выложите тут весь список бирж мира, а то лень в интернете искать. И на одном сайте не могу я всех найти, надо собирать.
    В википедии есть список бирж. А вообще тем кто помышляет открыть счет для торговли на какой нибудь заморской бирже следует знать что нерезиденты там будут в не очень выгодных условиях.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    В википедии есть список бирж. А вообще тем кто помышляет открыть счет для торговли на какой нибудь заморской бирже следует знать что нерезиденты там будут в не очень выгодных условиях.
    Ну биржа - это уже для более серьезных людей, да и там есть свои минуса, как минимум то, что там вам придется исправно платить налоги со всей вашей прибыли.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать