Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Основные биржи мира
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Что-то многовато автотранспорта для 1882 года. Наблюдаются даже некоторые сложности с парковочными местами :)
    Ну не знаю qqmber вот ссылка http://www.tradingpitblog.com/2010/0...buildings.html Кстати этот блог о пите достаточно любопытный, разные фотки, документы и многое другое..Рекомендую полазить..http://www.tradingpitblog.com/
  2. На фото явно не 1882 год. Слева видны Форд-Т, выпускавшиеся с 1907 года
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Как для новичка что можете посоветувать , я как начинающий трейдер не знаю что выбрать , базове знания есть , на форексе на демо пробувал немного получается , зарание спасибо.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В первый раз на форексе будет сложновато.. Демо щет это конечно хорошо, но лутше уже торговать на реальные деньги. Правда рисковано немного=)
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nadya5333 Посмотреть сообщение
    Насдак по московскому времени в какие часы работает и в какие дни недели?
    Какие из бирж (именно по акциям) работают круглосуточно, если такие есть?

Мне не понятно если на некоторых биржах есть дополнительные послеторговые сессии
    как написано про Насдак, то работает ли с ними Броко?
    ну смотрите сами как лучше для вас, я вообще бы вам советовал как можно лучше работать и про анализировать все сайты, что бы вдруг не что такого не случилось. Когда понимаешь, что ты все правильно делаешь, тогда ставка пройдет, тут даже не от времени зависит.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну смотрите сами как лучше для вас, я вообще бы вам советовал как можно лучше работать и про анализировать все сайты, что бы вдруг не что такого не случилось. Когда понимаешь, что ты все правильно делаешь, тогда ставка пройдет, тут даже не от времени зависит.
    Ну конечно,ведь когда ты понимаешь что ты делаешь,ты же контролируешь ситуацию , а не бездумно ставишь на удачу,которая в дальнейшем многих людей подводила,какая бы она хорошая не была.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от birlik1 Посмотреть сообщение
    Как для новичка что можете посоветувать , я как начинающий трейдер не знаю что выбрать , базове знания есть , на форексе на демо пробувал немного получается , зарание спасибо.
    Готово!

Как для новичка что можете посоветОвать , я как начинающий трейдер не знаю что выбрать , базовЫЕ знания есть , на форексе на демо пробОвал немного получается , заранЕе спасибо.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну конечно,ведь когда ты понимаешь что ты делаешь,ты же контролируешь ситуацию , а не бездумно ставишь на удачу,которая в дальнейшем многих людей подводила,какая бы она хорошая не была.
    Рынок прежде всего требует его понимания, каждое движение должно иметь объяснение. А для этого нужно знать все тонкости технического и фундаментального анализа.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Начнём с Азии в Азии у нас Токийская Гонгконская Сингапурская биржы
    далее Европа здесь у нас Франкфуртская биржа Лондонская биржа Парижская биржа Биржа в Цюрихе
    далее Америка тут 2 биржы Нью-Йорскская и Чикагская
    закончим на тихоокеанских биржах это Сидней и Велингтон.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну вот броко первая компания. (Раньше было ещё радио форекс, но оно счас передаёт только новости, нормально, и про фуфел индикаторы толкает).
    Которая в открытую для людей передаёт.
    Нацелена на это.
    Даже у броко, наверно, более 50% услуг с интеллектуальными разработками связанно.
    Развивающими личность.
    В этом они, конечно, молодцы. И руболь растёт и нефть счас уже давно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать