Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser Trade - абонплата
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    условия актуальные.
    1. плечо интрадей для всех первоначально 1-4, в дальнейшем по обоюдному согласию может увеличено. (индивидуально, общий условий нет )
    2. да только торговая комиссия будет 2 цента
    Если допустим я открою счет и буду совершать немного сделок, будут ли какие то ограничения по комиссии или счету?
    То есть допустим я открываю счет, ложу 1000 долларов, в месяц плачу за котировки и платформу, но сделок не совершаю, к примеру, в течении 2 месяцев. Посто полноценного демо нет, а сразу начинать торговать на реальных деньгах не очень охота.
    И уточнение-комиссия 2 цента на круг или нет?(не совсем понятно по предыдущему сообщению)
  2. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    за использование платформы — 25 USD в месяц
    Это вместе с Level2 ?
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сколько будет стоить демо с котировками реал тайм и опенбук в месяц ?
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vinni77 Посмотреть сообщение
    Это вместе с Level2 ?
    Level 2 неотъемлемая часть программы, фактически это "стакан" - способ отображения котировок и выставления заявок.
    Спасибо!
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно ли заказывать демо счет с реал таймом на неограниченный срок с оплатой помесячно.Сколько ето будет стоить в месяц с найс амекс и наздак , вместе с опенбуком и без него
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня чисто практический и в тоже время меркантильный вопрос.
    Я не хочу получать котировки с лазера, (я бесплатно получаю с другого источника), мне нужна возможность осуществлять торговлю.
    Если мне не нужны сигналы, то мои расходы должны быть следующие:
    $25 абонплата
    $2 за полный круг сделки от 1 лота (100 акций)?
    не так ли?

Дело в том, что я со своими ребятами и сейчас торгую, условия следующие:
    $30 абонплата
    $2,7 за полный круг сделки от 1 лота (100 акций),

но единственное, что не устраивает, так это то, что есть только Найс, а хочется и на другие площадки иметь доступ.

Сами понимаете, что менять торговые условия на худшие не хочется.
    Если будет так как я думаю, то возможно приведу за собой с десяток трейдеров.
    Жду ваших предложений.
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SV-СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
    У меня чисто практический и в тоже время меркантильный вопрос.
    Я не хочу получать котировки с лазера, (я бесплатно получаю с другого источника), мне нужна возможность осуществлять торговлю.
    Если мне не нужны сигналы, то мои расходы должны быть следующие:
    $25 абонплата
    $2 за полный круг сделки от 1 лота (100 акций)?
    не так ли?

Дело в том, что я со своими ребятами и сейчас торгую, условия следующие:
    $30 абонплата
    $2,7 за полный круг сделки от 1 лота (100 акций),

но единственное, что не устраивает, так это то, что есть только Найс, а хочется и на другие площадки иметь доступ.

Сами понимаете, что менять торговые условия на худшие не хочется.
    Если будет так как я думаю, то возможно приведу за собой с десяток трейдеров.
    Жду ваших предложений.
    Добрый день!
    с зависимости от Ваших обьемов можно работать вообще без абонплаты и платы за данные, и меньшей комиссией чем 1 USD.
    Напишите мне в личку сколько у Вас месячный оборот, я Вам предложу варианты.
    Спасибо
  8. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    КОГДА СДЕЛАЮТ ИНФОРМЕР ПО БАЛАНСУ?
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть ли какой-нибудь минимум комисси на бумагу, например за 100 акций вы берете 1.2 долл. соответственно если я захотел купить 50 моя комиссия 0.6 долл., Я прав?

Например если я захочу купить различных 10 стаков по 30 бумаг каждый, общее количество = 300 бумаг = коммиссия не считая ECN = 3.6 долл.

Просто многим думаю интересно работать с баскетом, но средства для работы с приличной карзиной есть далеко не у всех.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-нибудь минимум комисси на бумагу, например за 100 акций вы берете 1.2 долл. соответственно если я захотел купить 50 моя комиссия 0.6 долл., Я прав?

Например если я захочу купить различных 10 стаков по 30 бумаг каждый, общее количество = 300 бумаг = коммиссия не считая ECN = 3.6 долл.

Просто многим думаю интересно работать с баскетом, но средства для работы с приличной карзиной есть далеко не у всех.
    Добрый день!
    Ход мысли ясен. Но с цифрами будет по другому, дел в том что все сделки не кратные 100 акциям исполняются ТОЛЬКО на ECN, так вот за исполнение таких сделок ECN берут повышенную комиссию.
    Да действительно, торговая комиссия за 300 акций будет 3,6 USD но ECN плата может быть даже больше этого числа.

Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать