Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Laser Trade - абонплата
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Laser Trade - абонплата

Очень радуют темпы развития компании. Что ни день - то новинка. Молодцы!

Вот очередная новинка - Laser Trade. Самый большой интерес вызывает возможность доступа к расширенному списку акций и и наличие большого количества типов условный ордеров (я - не интрадейщик, поэтому прямой доступ не радует пока...). Но вот экономические условия настораживают:

Абонентская плата за один счет в месяц: $199
    Минимальный депозит: $1000

Учитывая, что 5% роста депозита в месяц - это очень неплохо, абонентская плата должна составлять не более, чем 10 % от прироста или 0.5% от депозита. Получаем, что для Laser Trade минимальный разумный депозит составляет 199/0.005=39800 USD. Следуя той же логике, при депозите 1000 USD абонентская плата должна составлять не более 5 USD в месяц. В противном случае, либо платформа позволяет реализовывать супер-стратегии игры с феноменальным результатом более 200% в месяц, либо это прямая дорога к сливу, что значительно вероятней. Клиенты с депозитом до $5000 (а таких в компании наверняка подавляющее большинство) могут только облизываться...

Я понимаю, что такая компания, как Broco, вряд ли установила указанную абонплату, чтобы побыстрее "нарубить капусты" и свалить - даже в мыслях не могу себе представить. Значит, она связана с провайдером сервиса жесткими условиями договора.

Поэтому вопрос: а нельзя ли найти способ понизить размер абонплаты на порядок? Или хотя бы организовать демо-счета для ознакомления и обкатки супер-стратегий?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 26,182
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Son_of_Earth все правильно, депозит для торговли в Лазере должен быть больше! Но компания разрешает открывать депо с 1000$. А то что работать нормально с такой суммой не выйдет, это уже другой вопрос! На то он и назван минимальный

По поводу аб. платы: ИМХО плата вполне небольшая для человека, собравшегося торговать акциями с плечом 1:4. Торговля в данной платформе подразумевает огромные размеры лотов и 200 зеленых там роли не должны играть!
  3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос: а нельзя ли найти способ понизить размер абонплаты на порядок? Или хотя бы организовать демо-счета для ознакомления и обкатки супер-стратегий?
    Я так понял, что счет 1000$ это типа и есть демка - платите 1199$ - и вот вам месячное демо. ;)
    Хотя, признаться, я надеялся, что условия будут несколько более демократичные, а так и 10000$ не хватит - минимум 50-100к.:cry:
  4. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    На данный момент мы можем предоставить только такие торговые условия. Для ознакомления с платформой в ближайшее время будет представлено большое количество учебного материала и пособий.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Для сравнения условий торговли хотелось бы вместо фразы
    Комиссия за использование платформы 199$/месяц
    (фраза ни о чем)
    видеть что-нибудь конкретное...типа:

Абонентская плата "Лазер" - ......$
    Котировки:
    NYSE .......$
    NASDAQ level I ...... $
    AMEX .......$
    ARCA .......$
    NYSE Openbook ......$
    и т.д.
    Минимальный набор стоимостью ....$ включает в себя.......

И попутно о комиссионых...
    Комиссия за 1000 акций от 12$
    (http://www.brocompany.ru/trading-pla...-conditions-l/)
    Низкие комиссионные (от $10).
    (http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/)
    И есть ли градация размера комиссионных от количества проторгованных акций?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Для сравнения условий торговли хотелось бы вместо фразы (фраза ни о чем)
    видеть что-нибудь конкретное...типа:

Абонентская плата "Лазер" - ......$
    Котировки:
    NYSE .......$
    NASDAQ level I ...... $
    AMEX .......$
    ARCA .......$
    NYSE Openbook ......$
    и т.д.
    Минимальный набор стоимостью ....$ включает в себя.......

И попутно о комиссионых...
    (http://www.brocompany.ru/trading-pla...-conditions-l/)
    (http://www.brocompany.ru/trading-platform/laser-trade/)
    Добрый день!
    Постараюсь объяснить:
    Абон. плата - 25 $
    На данный момент подписка на котировки такова
    Nasdaq Level 1 - 20$
    Nasdaq Total View - 76$ (включает в себя Level 2)
    AMEX - 39$
    ARCA - 15 $
    Итого-175 $
    Это приведены цифры для быстрого открытия счета с заполнением минимума документов.
    Nyse - 127.25$* (включает в себя Open Book)
    * это комиссия взымается с главного аккаунта, если трейдер не пользуется этими данными списания средств не будет.
    Мы привели усредненное значение - 24 $.

Да, разумеется, инструменты которыми мы владеем, позволяют нам быть гибкими в отношении каждого клиента. И устанавливать размеры комиссий в зависимости от количества сделок либо от обьемов торговли. Мы пока не можем разработать универсальных пакетов подключения чтобы всех устраивало, поэтому все такие вопросы решаются индивидуально. Мои координаты известны, любой трейдер который планирует работу на этой платформе может обговорить условия этой работы, чтобы мы нашли именно то решение которое устроит обе стороны. Поэтому пожайлуста, обращайтесь.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Абонентская плата и котировки 199$ в месяц - это дорого весьма, в основном у других брокеров по СНГ от 90 до 120$. Комиссионные не низкие, как вы предлагаете - от 10$, я год торговал у брокера с комиссией 1$ за сто акций (вход/выход в рынок ~ 2.1$). Ушел потому что, торговля только внутри дня не устраивала (такие были у них условия). Буду с нетерпением ждать изменения торговых условий по Лазеру, тогда на переход с МетаТрейдера я первый!
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А комиссия снимается в обе стороны? Тоесть за трейд на 1000 акций надо платить "в среднем" $12 или $12+$12?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    А комиссия снимается в обе стороны? Тоесть за трейд на 1000 акций надо платить "в среднем" $12 или $12+$12?
    12$ за полный круг.
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от goodmen Посмотреть сообщение
    Комиссионные не низкие, как вы предлагаете - от 10$, я год торговал у брокера с комиссией 1$ за сто акций (вход/выход в рынок ~ 2.1$).
    Так от 10$ за круг и за 1000 акций...
    Т.е. от 0,5$ за сделку за лот (100акций) получается.
    Только зачем эта путаница?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать