Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Счета доверительного управления
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Претензий может было бы и больше, но зато бы все работало :)
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Претензий может было бы и больше, но зато бы все работало :)
    Кривая работа, это не работа....
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для меня работа. Идеальных вещей не бывает. Лучше питаться сухариками, чем не питаться вообще. :)

Вообщем, я "за" то, чтобы работало, хоть как то, развивалось, а не лежало на пыльных полках годами до Второго Пришествия в надежде сделать все по уму.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для меня работа. Идеальных вещей не бывает. Лучше питаться сухариками, чем не питаться вообще. :)

Вообщем, я "за" то, чтобы работало, хоть как то, развивалось, а не лежало на пыльных полках годами до Второго Пришествия в надежде сделать все по уму.
    Так таким образом я Вам могу каждый день озвучивать кол-во лотов, беря их из головы: 3, 5, 16, 2, 43, 6, и т.д.
    и это будет только лишние вопросы и претензии создавать
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это утрирование уже.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это утрирование уже.
    Подождите еще немного и все будет реализованно
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Помоему вы ушли от темы!
    Прочитал всю ветку и не понял в чем проблема?

1. Допустим Я IB и ПАММ мои клиенты создают свои ПАММ. Все работает успешно привлекаются новые инвесторы новые клиенты. Почему я не должен за это получать откат???
    2. Я IB привлек клиентов никто торговать не умеет все присоеденились к чужим ПАММ какой отсюда откат? Я думаю здесь имее смысл ввести откат за пкупку-продажу пая и не более.
    3. Сливание денег клиентов за счет IB и ПАММ и получение комиссионных. Помоему решение проблемы не сложное. Вводим правило: комиссионные по ПАММ выплачиваются только в случае прибыльности ПАММ. И какое тогда сливание?
  8. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    именно по этой причине, мы и не хотели PAMM и IB одновременно...
    Логичнее соединять доходность PAMM и IB, в том плане что IB пивлекает инвестиции

В это случае первая фраза противоречит написанному далее, хоть и косвенно.
    Найдутся умельцы, когда 1 будет управлять PAMM, а второй получать с этого комиссию...и при больших суммах, им будет абсолютно наплевать зарабатывать или сливать депо клиентов, а это в корне не верно.
    Как Вы и написали ранее, Управляющий должен заботиться о прибыли фонда, иначе прибыли не будет у него!

Задача очень сложная, ведь нужно заинтересовать все стороны во всевозможных вариантах взаимодействия
    Согласен, что надо разделять интересы и не создавать почву для злоупотреблений, всем понятно что комиссию на своем счете можно накрутить большую. Управляющий пусть получает долю с дохода и думает как его увеличить, а IB пусть получает комиссию с клиентов и неважно сами они торгуют или отдали кому счет в управление. Если совмещение будет запрещено, то всякие подставы со стороны умельцев это уже уголовно наказуемое деяние.
    Пусть каждый определится как он больше доход получит, Цезарей в общем-то, думаю, не много.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chech Посмотреть сообщение
    Помоему вы ушли от темы!
    Прочитал всю ветку и не понял в чем проблема?

1. Допустим Я IB и ПАММ мои клиенты создают свои ПАММ. Все работает успешно привлекаются новые инвесторы новые клиенты. Почему я не должен за это получать откат???
    2. Я IB привлек клиентов никто торговать не умеет все присоеденились к чужим ПАММ какой отсюда откат? Я думаю здесь имее смысл ввести откат за пкупку-продажу пая и не более.
    3. Сливание денег клиентов за счет IB и ПАММ и получение комиссионных. Помоему решение проблемы не сложное. Вводим правило: комиссионные по ПАММ выплачиваются только в случае прибыльности ПАММ. И какое тогда сливание?
    1. Должны. это то как раз и обсуждается.
    Если Ваши клиенты создают ПАММ счета в Вашей группе, то Вы будете получать комиссию со всей торговли на нем.

2. Покупка и продажа пая, не дает прибыли ни клиенту, ни управляющему, ни компании, а соответственно не может давать и Партнеру.

3. А вот это уже здравая мысль. Но уверен что найдутся и здесь противники, так как заранее никто не знает что будет на рынке и как пойдет его торговля....
  10. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если возможно, то выплачивать партнеру, который привел инвестора в ПАММ другого партнера, сумму комиссионных пропорциональную инвестициям в ПАММ.

Ведь торговля на ПАММ счете ведется на все средства, поэтому можно применить пропорцию. Допустим, клиент купил пай на 1000 долларов. ПАММ счет составляет 4000 долларов. Управляющий ПАММ счетом совершил за месяц операций в сумме на 20 лотов на рынке форекс. Выплаты составят 20х8=160 долларов из них 120 идет партнеру-владельцу ПАММ счета, 40 идет партнеру, который привлек инвестора с 1000 долларов.

Вот только весь вопрос в том, возможно ли это реализовать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать