Результаты опроса: Запретить одновременное участие родственников в конкурсе "Дабл фьючерс"

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

70 64.22%
  • Нет

39 35.78%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Нужны ли изменения в правилах?
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А что правила уже поменяли? По-моему нет. Соблюдайте правила и участвуйте!:thumbsup_002:
    Так все правила соблюдаются, а вот чего-то сегодня дисквалифицировали обоих....
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от davinchi Посмотреть сообщение
    Так все правила соблюдаются, а вот чего-то сегодня дисквалифицировали обоих....
    Имхо, значит правила нарушили.
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Имхо, значит правила нарушили.
    Наверное, потому что мы братья, или я чего-то не понимаю... Может мне отказаться от родства и всё будет ок:thumbsup_002:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какая разница родственники или нет?! Дело в сговоре? Если да, то можно объеденить несколько человек например по вере исповедования, тогда кому запрещать играть будете?
  5. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yurman29 Посмотреть сообщение
    Какая разница родственники или нет?! Дело в сговоре? Если да, то можно объеденить несколько человек например по вере исповедования, тогда кому запрещать играть будете?
    Да, это верно, в основном обращают внимание именно на этот аспект:smartass:, а родственные связи это так, чтобы только с разных компов торговали и всё ок...
  6. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Наверное, потому что мы братья, или я чего-то не понимаю... Может мне отказаться от родства и всё будет ок:thumbsup_002:
    Парни, если у вас у каждого реал, ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ПРАВИЛА, которые пока никто не изменял, то вы могли заметить один момент, что надо предупреждать модератора форума:
    Запрещается участвовать в конкурсе близким родственникам. Исключение составляют только близкие родственники, имеющие отдельные реальные счета в компаниях Water House Capital и BroCo на свое имя, и предоставившие об этом информацию при регистрации на конкурс.
    ....Учавствуем с начала даблов и в рулетке и в индексах...нет проблем, главное чтобы учавствовала не одна рука, а два мозга...:thumbsup_002:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Жадность порождает бедность. ЕСли он не может участвовать по очереди- быть ему всю жизнь бедным. Вы ему это поясните- авось он поймет. ПУсть хоть проверит себя. Если человек НЕ В СОСТОЯНИИ ОГРАНИЧИТЬ СВОЮ ЖАДНОСТЬ ДАЖЕ В СТОЛЬ МАЛОМ (не участие в конкурсе в течение каокго-то срока)- путь в трейдинг ему ЗАКАЗАН. ("Вы просто поверьте, а поймете потом".:))
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Отказываться от родства не стОит. Нужно внимательно прочитать правила. У вас с братом на двоих один реал счет. Открывайте, пополняйте второй. Извещайте об этом администратора конкурса. И участвуйте на здоровье.
  9. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А если с одно города, с одинаковой фамилией и отчеством, но с разной пропиской – это будет являться родственной связью?
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю что правила совершенно адекватные :thumbsup_002: на одного участника 1 уникальный ip и 1 ФИО - иначе ведь просто никак не проверить подлинность личности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать