Результаты опроса: Запретить одновременное участие родственников в конкурсе "Дабл фьючерс"

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

70 64.22%
  • Нет

39 35.78%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Нужны ли изменения в правилах?
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    (подобная аргументация, как выше - кажется называется "подменой понятия" :))
    подобная аргументация, есть ни что иное, как рассмотрение вариантов не честной торговли, а не подмена понятий..:cool:

...Не стоит путать торговлю синдиката по отмыванию денег, где разрабатываются различные варианты "ТС", с торговлей по убеждению, хотя в архикраткосрочной торговле по ДФ всё в руках господина случая... в понятия "ТС", в конкурсе ДФ, я вкладываю возможность чредования вариантов открытия позиций в течение каждого часа из двух выделенных, одним участником, путём сговора с заинтересованными особами, на предмет разделения предпологаемого выиграша равными долями среди участников кооператива..

Варианты ТС:
    I
    1час-бай
    2час-бай
    II
    1час-бай
    2час-селл
    III
    1час-селл
    2час-бай
    IV
    1час-селл
    2час-селл
    ....одна из самых простых договорных ТС
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Варианты ТС:
    ..............
    ....одна из самых простых договорных ТС
    Если уж на то пошло - то вариантов этих на самом деле в два раза меньше: не 4, а два.
    Это если учесть то, что обычно один инструмент - стоячий, и на общий результат практически не влияет. Т.е. фактически достаточно по 1 инструменту открыться: вверх и вниз (а для этого достаточно как раз двух счетов) - и при однонаправленном движняке в тройку попасть реально. А если еще и по медляку что-то взять немного - то уж и первое место светит.
    Так что эту родственную лавочку нужно прикрывать.

Подумаем еще и про Техпо - каково ему каждый раз разбираться с этими счетами и сделками? И это с учетом возможного подобного прессинга со стороны недовольных.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... достаточно по 1 инструменту открыться: вверх и вниз (а для этого достаточно как раз двух счетов) - и при однонаправленном движняке в тройку попасть реально...
    Не исключено, что и среди остальных конкурсантов, человек 5-6 откроется вверх и вниз, только на откате, и при этом могут поймать дно или вершину, тогда шансы попасть в лидеры катострофически падают...

Так что эту родственную лавочку нужно прикрывать.

Подумаем еще и про Техпо - каково ему каждый раз разбираться с этими счетами и сделками? И это с учетом возможного подобного прессинга со стороны недовольных.
    Подумаем тогда про Техпо и в таком плане: зачем им вообще разбираться с этими конкурсами и их счетами и сделками, у них что на реальных счетах гембелей нет?..

Работа у них такая, конкурсы от нечестивцев очищать! И наша задача, по возможности, помогать им в выявлении нарушителей...

Помоему, мы уже переливаем из пустого в порожнее.
    Инцедент исчерпан...если руководство сочтёт нужным изменить правила-это их право. Будут или не будут учавствовать родственники, не столь важно, вопрос в том, что при любом раскладе, в любых ДЦ и конкурсах всегда будут появляться хитросделанные дельцы, которые будут пытаться СМУДрИТЬ, и обойти до микрон отточенные правила!!!

Техподдержке в целом-БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! :bow:
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, а если родственники в разных городах, 200-300 км, выходит их обязательно нужно убрать из конкурса? паранноя.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от populer Посмотреть сообщение
    Ну, а если родственники в разных городах, 200-300 км, выходит их обязательно нужно убрать из конкурса? паранноя.
    За разные города никто не говорит.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а меня и моего брата уже несколько раз дисквалифицировали. Мы живем на расстоянии 200 км друг от друга. Как это доказать.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от populer Посмотреть сообщение
    а меня и моего брата уже несколько раз дисквалифицировали. Мы живем на расстоянии 200 км друг от друга. Как это доказать.
    Не надо ничего доказывать - просто участвуйте по очереди.
  8. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот и дисквалификация!!! дурдом какой-то, у меня двоюродный брат участвует в конкурсе, у него есть реал. Живём в одном городе. Я тоже хочу участвовать, что мне делать? По очереди он не хочет... КАК БЫТЬ, ВЫРУЧАЙТЕ, ХОЧУ ДБЛ...
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хороший прикол. Участвуйте по очереди!!!!!
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А что правила уже поменяли? По-моему нет. Соблюдайте правила и участвуйте!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать