Результаты опроса: Запретить одновременное участие родственников в конкурсе "Дабл фьючерс"

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

70 64.22%
  • Нет

39 35.78%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Нужны ли изменения в правилах?
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Схема родственников в разных городах А МОЖНО и ДРУЗЕЙ для конкурса дабл фьючерс как раз подходит… Короче говоря нужно менять правила...
    Полностью согласен. За 60 мин. борьбы с рыночным шумом и спредом доходящим до 70-80 пунктов шансы на победу у одиночки и "группы товарищей" или родственников - практически одинаковые.

В РР или 5 индексах ...это уже принципиально, так как в игру вступает фактор времени.....
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Запретом сыт не будешь. Одновременное участие родственников только "подстегивает" конкурс. Может быть родственники еще между собой тотализатор устраивют. Предагаю разрешить с разных IP адресов. А добропорядочность игроков вычисляется сразу. Махинации в конкурсе все-равно не избежать. По этому я за семейный подряд.
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обычно, в какой компании человек находится -- туда же и родню, старается привести.
    И никто из вновь прибывших, ни когда сразу реал открывать не будет, а сначала попробует -- на демо или конкурсах.
    Из этого получается, что для компании вроде хорошо, что новый человек появится, а для того кто привел, плохо. Потому как придется сидеть на лавочке, и ждать своей очереди, чтоб проблем ни каких не случилось. Или проще отправлять их ... в другие компании?
    У меня самого, скоро сын сможет сдесь появиться - по неволе задумаешся.
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будет ли считаться "родственником" сын-студент, который находиться от меня за 1000км? У него временная регистрация, а прописка такая же. Или брат, который живет в другом городе?
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я тут подумал и вот, что думаю.
    Если правила изменить, то может и не будет проблемы родственников.
    То есть если ЛЮБОМУ человеку разрешить открытие ЛЮБОГО ЧИСЛА СЧЕТОВ - все будут в равных условиях. И пусть себе ставят сделки и вверх и вниз. конкурс ведь имеет РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР, привлечение людей в компанию. Главное- чтобы люди открыли реал.
    НО: считать сумму ПО ВСЕМ СЧЕТАМ - если человек открывает сделки разнонаправленно- так у него и будет 0 в сумме.
    Тогда и Все счета, торгуемые с одного Ай Пи суммируются.
    альтернатива: проводить конкурс ТОЛЬКО на РЕАЛСЧЕТАХ. Хочешь поиграься? Ноу проблем- но на живые деньги. Вот тут и посмотрим: как родственники будут торговать:)
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я тут подумал и вот, что думаю.
    Если правила изменить, то может и не будет проблемы родственников.
    То есть если ЛЮБОМУ человеку разрешить открытие ЛЮБОГО ЧИСЛА СЧЕТОВ - все будут в равных условиях.
    Идея хорошая. Даже пусть идет в зачет только счет с лучшим результатом. Но ПРОВЕСТИ такой конкурс в качестве эксперимента. А потом обсудить этот конкурс и сделать определенные выводы...
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от moro Посмотреть сообщение
    Будет ли считаться "родственником" сын-студент, который находиться от меня за 1000км? У него временная регистрация, а прописка такая же. Или брат, который живет в другом городе?
    :D.. Очень интересно.... А вы сами то как счетаете ..сын вам родственник или нет ......
    ----
    ну шутки шутками конечно.. но. ...решать по родственникам походу придется администрации... ну и развели кипишь..поналепят счетов кучу и пытаются надуть самих себя...

вообще надо по прописке решать.. давайте на голослование выдвенем .. Нельзя участвовать в конкурсе с одной пропиской :thumbsup_002:

Вот , что меня радует.. дак это то , что какое бы нибыло принято решение, на мое участие в конкурсе это никак не повлияет..я при любом раскладе когда участвую стремлюсь занять 1-е место а не 5-е с надеждой , что когото дисквалифицируют... и мне в таком случае всеравно сколько клонов позади меня останется ... вот так вот :)
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этот пункт по просто отстал от жизни. Что мешает через НЕТ, сговариватся кому угодно, да и шансов у них будет поболее чем у родствиников. Вычислить нереально. Без особых затрат я могу на свой комп подключить помимо DSL, дайлап, спутник и сотовых операторов. Так что можно и не родстеникам сидеть в одной комнате. Был бы ноут на руках. А можно вообще в разных странах сидеть.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, обсуждая данную проблему не забывайте об интересах компании! Для компании такие как marimay и её сын(муж) гораздо важнее любого там демщика, который участвует в Даблах, а заняв призовое место тут же отправляется в раздел "Пополнение и снятие средств". Если у родственников активные реал счета, приносящие компании деньги в виде спредов и комиссий, то почему бы им и не участвовать?
    Как сказал TiFX, мне тоже все равно сколько клонов останется после меня! То что я, допустим, не победил, это исключительно Я виноват, а не клоны и т.д. и т.п.

так что кратко: Если у обоих родственников активные реалы то участвовать им можно! Если фиктивные (слитый например, на котором торговля уже не ведется) то участвовать запретить!
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, обсуждая данную проблему не забывайте об интересах компании! Для компании такие как marimay и её сын(муж) гораздо важнее любого там демщика, который участвует в Даблах, а заняв призовое место тут же отправляется в раздел "Пополнение и снятие средств". Если у родственников активные реал счета, приносящие компании деньги в виде спредов и комиссий, то почему бы им и не участвовать?
    Как сказал TiFX, мне тоже все равно сколько клонов останется после меня! То что я, допустим, не победил, это исключительно Я виноват, а не клоны и т.д. и т.п.

так что кратко: Если у обоих родственников активные реалы то участвовать им можно! Если фиктивные (слитый например, на котором торговля уже не ведется) то участвовать запретить!
    А зачем компании трейдеры, которые пытаются заработать исключительно на конкурсах? Риск проиграть собственные средства для участника нулевой, в случае победы прибыль весьма осязаема... Никто из таких "победителей" не станет заморачиваться на реальном рынке, а выведет средства и продолжит охотится за призами на конкурсах....

Есть ли эффект от данного конкурса в плане привлечения новых клиентов- решать компании, соответствуют ли правила задачам компании- решать только ей самой...

Для избежания пересуд и лишних вопросов я бы воздержался от "семейного подряда" во всех видах конкурсов... В конце концов, освоение трейдерской профессии подразумевает заработок на биржевом рынке, а не в конкурсах брокера.... Хотя, возможно, для кого-то деньги не пахнут....:bow:...

Задаю себе вопрос. А зачем мне участие в данном конкурсе?:fist:... Имею неплохие результаты в других, длительных соревновательных проектах... Наверное, не хватает некоего драйва внутридневного побоища???:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать