Результаты опроса: Запретить одновременное участие родственников в конкурсе "Дабл фьючерс"

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

70 64.22%
  • Нет

39 35.78%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Нужны ли изменения в правилах?
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если в разных комнатах с родственниками живёте, то по очереди. Если в разных городах - то хоть каждый день, никто проверять не будет. Я говорил за то, у меня есть десяток родственников - на всех открываю реалы и торгую одновременно, а они о трейдинге ни сном, ни духом.
  2. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Вот и меня эта тема волнует, нельзя всех родственников, кто честно работает в конкурсах под одну гребёнку архангельского синдиката причёсывать...
    хорошо сказал:grin::grin::grin: по поводу ситуации должна думать администрация, если прецедент был, то им просто необходимо что-то переделывать, чтоб впредь не случалось подобное. Меры разные могут быть, но суть в том, что даже если и честно были заработаны деньги на конкурсе, то это уже никак не доказать, а администрация в таких ситуациях в преимущественном положении. Поэтому надо ограничить всех. Ведь можно всех совершеннолетних членов семьи и родственников зарегистрировать на реале, а потом на конкурсе за них играть.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ...надо ограничить всех. Ведь можно всех совершеннолетних членов семьи и родственников зарегистрировать на реале, а потом на конкурсе за них играть.
    ...речь идёт о самостоятельной игре каждого члена семьи. Участие в конкурсах компании Броко позволяет заработать реальные деньги, и на них вести торговлю, а не использовать демосчёт...не те интересы, есть возможность учиться на живых деньгах...

Например я не могу работать на демосчёте, я про него забываю. :fist: Сын тоже пытается заработать в конкурсах, у нас два компа, и у каждого реальный счёт, и других возможностей заработать пока нет... Так почему нас должен кто-то ограничивать участием в конкурсе, только лишь по семейным обстоятельствам... если мы ведём честную игру. Я согласен, что могут быть совпадения в сделках по открытию часа, когда входишь по максимально возможному лоту, но тут же совпадения и заканчиваются (исключение может быть только в стейтах однояйцовых близнецов :thumbsup_002:), и непорядочность одних ни коим образом не должна ложиться клеймом на всех остальных...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    хорошо сказал:grin::grin::grin: по поводу ситуации должна думать администрация, если прецедент был, то им просто необходимо что-то переделывать, чтоб впредь не случалось подобное. Меры разные могут быть, но суть в том, что даже если и честно были заработаны деньги на конкурсе, то это уже никак не доказать, а администрация в таких ситуациях в преимущественном положении. Поэтому надо ограничить всех. Ведь можно всех совершеннолетних членов семьи и родственников зарегистрировать на реале, а потом на конкурсе за них играть.
    Запретить однозначно всех родственникофф раз и навсегда, и их братьев, теток и тд.
    Надоел этот балаган, честно говоря...:cool:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я тут похоже промахнулся в опросе...как замудренно сформулирован, наверняка еще кто-то промахнулся.
    я протифф семей и их родственникофф.
    Так-что отнимите один голос от семей..:cool:
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А никто не задумывался над тем, что если один человек управляющий двумя счетами (или два человека, находящихся в контакте) будут одновременно совершать разнонаправленные сделки - то одному из них гарантирована победа? Мне кажется, что это - не факт.
    Исходя из далеко нелинейного движения цены в течении конкурса очень трудно угадать точки входов контро-сделок.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А никто не задумывался над тем, что если один человек управляющий двумя счетами (или два человека, находящихся в контакте) будут одновременно совершать разнонаправленные сделки - то одному из них гарантирована победа? Мне кажется, что это - не факт.
    Исходя из далеко нелинейного движения цены в течении конкурса очень трудно угадать точки входов контро-сделок.
    С возвращением! ;) То же верно, но это просто ответ на другую тему про расследования.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    С возвращением! ;) То же верно, но это просто ответ на другую тему про расследования.
    Спасибо...как говориться от звонка до звонка :D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Небось, поскучал по форуму. Тут за 2 недели много чего интересного произошло.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Небось, поскучал по форуму. Тут за 2 недели много чего интересного произошло.
    Ничего....меня Инна введет в курс дела :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать