Результаты опроса: Запретить одновременное участие родственников в конкурсе "Дабл фьючерс"

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

70 64.22%
  • Нет

39 35.78%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Нужны ли изменения в правилах?
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Нужны ли изменения в правилах?

Возникла спорная ситуация с родственниками в конкурсе. Администрация, как всегда оказалась виновата во всех несчастьях конкурсантов. Хотя могла просто дисквалифицировать без объяснения, что оговорено в правилах. Объяснение не устроило дисквалифицированного конкурсанта. Поэтому предлагаю, чтобы не возникало таких ситуаций запретить участвовать родственникам в конкурсе одновременно. Вариантов ответов два: запретить или нет.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,329
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из-за одной ло.....жки дёгтя правила менять...да забанить её нахрен во всех конкурсах...если не может честно играть, и ещё гонор поднимает... сорри, нервы здают, после таких сюрпризов...Почему другие должны страдать???:rungun::guns2::chop::hang:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Возникла спорная ситуация с родственниками в конкурсе. Администрация, как всегда оказалась виновата во всех несчастьях конкурсантов. Хотя могла просто дисквалифицировать без объяснения, что оговорено в правилах. Объяснение не устроило дисквалифицированного конкурсанта. Поэтому предлагаю, чтобы не возникало таких ситуаций запретить участвовать родственникам в конкурсе одновременно. Вариантов ответов два: запретить или нет.
    извините... А "родственники" - это кто? Двоюродная сестра мужа, если у нее та же фамилия, считается родственником? А дочь... если "скрывается" под фамилией мужа, то не родственник?
    Ну, друг сына, в гости приехал, уж точно не родственник! пусть работают на параллельных компах! :bow:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    извините... А "родственники" - это кто? Двоюродная сестра мужа, если у нее та же фамилия, считается родственником? А дочь... если "скрывается" под фамилией мужа, то не родственник?
    Ну, друг сына, в гости приехал, уж точно не родственник! пусть работают на параллельных компах! :bow:
    За один IP и так ясно. По поводу скрывается кто или нет под чьей-то фамилией проверить могут элементарно.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За один IP и так ясно. По поводу скрывается кто или нет под чьей-то фамилией проверить могут элементарно.
    Каким образом? что-то я не помню, чтобы я, например, свою "девичью" фамилию сюда направляла, и чтоб мои родственные связи выясняли...
    И IP сегодня не проблема. Что мешает сидеть на телефоне, например, даже в разных городах, и "пургу гнать"?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Каким образом? что-то я не помню, чтобы я, например, свою "девичью" фамилию сюда направляла, и чтоб мои родственные связи выясняли...
    И IP сегодня не проблема. Что мешает сидеть на телефоне, например, даже в разных городах, и "пургу гнать"?
    Мы, наверное про разное говорим. Я так понял, что Вы говорите про подставных лиц. Или нет?
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы, наверное про разное говорим. Я так понял, что Вы говорите про подставных лиц. Или нет?
    нет, не про подставных! А про самых реальных... которые тоже очень хотят играть и выигрывать:rolleyes:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    нет, не про подставных! А про самых реальных... которые тоже очень хотят играть и выигрывать:rolleyes:
    Так а Вам, что мешает?
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так а Вам, что мешает?
    в чём мешает? Я просто хочу понять, почему нужно запрещать играть родственникам... В чём причина этого?
    (я пока что не участвую, временно, у меня технический перерыв)), но собираюсь! И точно знаю, что еще, как минимум пара моих родственников тоже собираются принимать участие! Поэтому тема немного и взволновала...:))
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в чём мешает? Я просто хочу понять, почему нужно запрещать играть родственникам... В чём причина этого?
    (я пока что не участвую, временно, у меня технический перерыв)), но собираюсь! И точно знаю, что еще, как минимум пара моих родственников тоже собираются принимать участие! Поэтому тема немного и взволновала...:))
    Вот и меня эта тема волнует, нельзя всех родственников, кто честно работает в конкурсах под одну гребёнку архангельского синдиката причёсывать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать