Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    почему я должна и дальше надеяться на "авось"? мне проще строго и честно следовать правилам - только и всего, но они должны быть без разночтений.
    Правила БЕЗ разночтений.

[Администрация оставляет за собой право:
    Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    Проверять стейтменты победителей на наличие подобных и противоположных сделок в стейтментах других участников, в случае явного соответствия сделок или явно противоположно направленных сделок разных участников, администрация вправе считать что счета управляются одним человеком и дисквалифицировать счета.
    Вы, принимая участия в конкурсе, согласились соблюдать его правила. И в том числе, что Вас могут дисквалифицировать без объяснения причин. И Вы, поднимая сейчас обсуждая публично свою дисквалификацию и дисквалификацию своего родственника, тем самым высказываете несогласие с правилами конкурса.
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Второе пришествие maripoppins :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мне кажется, что разговор ходит по обочине... В нынешней редакции правил человек разумный пункт о дисквалификации за одномоментные разнонаправленные сделки воспринимает как правильный, тут не требуется дополнительных обоснований. Но данный факт может быть как случайным совпадением (1 сделка из 10-20 всех совершённых), которая не оказала существенного влияния на баланс, так и системным подходом. Без стейтов нам сейчас невозможно разобраться до конца в этом вопросе. Надеюсь, что техподдержка (хоть и имеет право на молчание), даст заключение - управлял ли в данном случае один человек двумя счетами. Либо пусть выложат данные стейты на форуме, если marimay торговала с сыном раздельно - это все увидят и её честное имя не пострадает. Да, останется только дисквалификация, но всего лишь по формальным признакам - вот тогда можно будет обсуждать изменения правил.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что разговор ходит по обочине... В нынешней редакции правил человек разумный пункт о дисквалификации за одномоментные разнонаправленные сделки воспринимает как правильный, тут не требуется дополнительных обоснований. Но данный факт может быть как случайным совпадением (1 сделка из 10-20 всех совершённых), которая не оказала существенного влияния на баланс, так и системным подходом. Без стейтов нам сейчас невозможно разобраться до конца в этом вопросе. Надеюсь, что техподдержка (хоть и имеет право на молчание), даст заключение - управлял ли в данном случае один человек двумя счетами. Либо пусть выложат данные стейты на форуме, если marimay торговала с сыном раздельно - это все увидят и её честное имя не пострадает. Да, останется только дисквалификация, но всего лишь по формальным признакам - вот тогда можно будет обсуждать изменения правил.
    Но, в данном случае участники конкурса работали с одного IP-адреса.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Правила БЕЗ разночтений.

Вы, принимая участия в конкурсе, согласились соблюдать его правила. И в том числе, что Вас могут дисквалифицировать без объяснения причин. И Вы, поднимая сейчас обсуждая публично свою дисквалификацию и дисквалификацию своего родственника, тем самым высказываете несогласие с правилами конкурса.

Инна... если Вам не трудно - прочтите первый пост, я привела выдержки из ответов официальных лиц, не придумав ни слова.

теперь Вы мне чётко скажите так можно с одного IP или нет?
    Вас я тоже уведомляла о том, что с одного IP. Вы ответили "Спасибо, что напомнили" ведь так?
    почему в тот момент когда надо было подвести итоги - у Вас закрались сомнения?

мне пропишите по пунктам - что можно, что нельзя, и я буду следовать

а в публичном обсуждении не вижу криминала, может быстрее истина найдётся.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Но, в данном случае участники конкурса работали с одного IP-адреса.
    Это разрешено правилами, ведь у каждого есть свои реал счета. Просто к таким счетам всегда особенное внимание, чтобы исключить тактику групповой игры.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мой стейт здесь.
    Вложения Вложения
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    мой стейт здесь.
    но сейчас сравнить не с чем:smartass:
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но сейчас сравнить не с чем:smartass:
    Если надо для расследования, и для Правил - могу выложить сходные стейты...

Марина, Вы - незаурядный трейдер, преклоняюсь перед Вашим конкурсо- мастерством, так как увы, реала Вашего не видел, но, пожалуйста, старайтесь действовать в рамках предложенных Вам конкурсных правил.... Победителей в конкурсе - не так уж и много, и любое недопонимание в деятельности победителей- встречает негативную реакцию остальных участников конкурса...

Извините, стреляя в мишень из трёх стволов- шанс попасть в цель- намного выше чем из одного....:bow:
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С добрым утром, господа трейдеры! :)
    Спасибо за конструктивный разговор, добрые слова, поиски моих родственников , цитирование текстов с моего сайта и т.д.

Всем желаю удачи и обязательно вписываться в рамки правил ! :)

Уважаемая Инна , закрывайте тему, можете даже удалить, ничего нового здесь уже никто не скажет.

Отдыхайте, господа, сегодня выходной. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать