Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    marimay
    Хватит тут чушь и балаган устраивать, с правилами тут давно решено, это ваше право: соглашаться или нет.
    Вам ясно?
    Боюсь, что после таких "расследований", все-таки могут быть внесены изменения в правила конкурса, и не обязательно в пользу трейдерстких "династий".
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    marimay
    Хватит тут чушь и балаган устраивать, с правилами тут давно решено, это ваше право: соглашаться или нет.
    Вам ясно?
    уважаемый, в первом посте обозначена проблема - администрация даёт "разночтения" своих правил, мне к кому прислушаться к Назарову или Литвиненко? не подскажете? чтоб больше не допускать дисквалификаций.
    с удовольствием выслушаю Ваши предложения по правилам.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Боюсь, что после таких "расследований", все-таки могут быть внесены изменения в правила конкурса, и не обязательно в пользу трейдерстких "династий".
    речь не о пользе а о правилах

и очень хочется этих изменений, потому что лучше заранее знать - что ждёт впереди, когда до "финиша" дойдешь в конкурсе.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ давайте так сформулируем пункт о дисквалификации.
    При этмо администрация должна указать ее причину.
    Это позволит реально писать: олткрытие в противоположную сторону на двух счетах.
    В моем понимании челвоек либо ДОВЕРЯЕТ кому-то и участвет в конкрсе либо НЕ ДОВЕРЯЕт и не участвует.
    Несомненно СОВПАДЕНИЕ МОГЛО БЫТЬ СЛУЧАЙНЫМ- могло и не быть- увы в данных конкурсах действует ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ- то есть ВЫ дожны доказать, Что это случайное совпадение а не администрация (так во всех конкурсах всех ДЦ хорошо сие али плохо- но увы так)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не участвую в конкурсах ибо мне сие ни к чему:)
    Советы я могу бесплатно дать (если спросят), деньги есть (то есть призы меня те, что есть мало интересуют), ну и тогда какой смысл мне в них участвовать?
    Конкурсы СБИВАЮТ РУКУ- вот это 1000%. И потому если имеешь разумные счета (а я имею:))- они ПРОСТО ВРЕДНЫ (то чисто мое мнение- можете спорить- Ваше право).
    Сколь людей победивших в конкурсах потом НАЧИСТО СЛИВАЛИ ВСЕ ДО ЦЕНТА? ОЧЕНЬ МНОГО.
    Именно потому несомненно: КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ В ВИДЕ ПРИЗА- да разумно участвовать в конкурсах (к примеур копя на небольшой депозит). Кому не нужны (уже есть) участвоват ьв конкурсах НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ по указанным мной причинам. ЕСть ТС- по ней и надо спокойно торговать на своем ли инвесторском депо.
    А конкурсы- так игрушка - кто хочет играет- но повторюсь: в этой игрушке нет презумпции невиновности- если администрация кого-то заподозрит в нечестной игре- дисквалифицировать БУДЕТ ВСЕГДА- вноси изменения в правилах или не вноси:)
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение

и очень хочется этих изменений, потому что лучше заранее знать - что ждёт впереди, когда до "финиша" дойдешь в конкурсе.
    Так почему Вы не назвали ветку "Предложения по измению правил", а взяли на себя "непосильную" миссию расследований. Со стороны выглядит, как хамство. Объяснял, уже всем сто раз, но никто не соглашается: все участники, в том числе и я, участвуют только ради приза. Поэтому тот, кто платит деньги, тот и устанавливает правила и их трактовку, а остальные их соблюдают. Не нравится - не участвуйте. Выход в Вашей ситуации есть: участвуйте по очереди. Нет Вам мало, хочется каждый день участвовать. Ещё и помитинговать.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НУ давайте так сформулируем пункт о дисквалификации.
    При этмо администрация должна указать ее причину.
    Это позволит реально писать: олткрытие в противоположную сторону на двух счетах.
    В моем понимании челвоек либо ДОВЕРЯЕТ кому-то и участвет в конкрсе либо НЕ ДОВЕРЯЕт и не участвует.
    Несомненно СОВПАДЕНИЕ МОГЛО БЫТЬ СЛУЧАЙНЫМ- могло и не быть- увы в данных конкурсах действует ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ- то есть ВЫ дожны доказать, Что это случайное совпадение а не администрация (так во всех конкурсах всех ДЦ хорошо сие али плохо- но увы так)
    доказательства - все на руках у администрации , стейты есть. и я имею ответы (разные) о причине дисквалификации

Вы знаете, я уже сильно и не "горюю" о дисквалификации, но впереди этот вопрос может заново возникнуть разве не так? и не у одной меня.

потому и хотелось бы чёткости , потому что есть масса вариантов - не нарушать правила, и они исполнимы, но об этом надо знать заранее, чтоб не нарушать. в данном случае правила соблюдались , но как оказалось, были нарушены :(

почему я должна и дальше надеяться на "авось"? мне проще строго и честно следовать правилам - только и всего, но они должны быть без разночтений.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не участвую в конкурсах ибо мне сие ни к чему:)
    Советы я могу бесплатно дать (если спросят), деньги есть (то есть призы меня те, что есть мало интересуют), ну и тогда какой смысл мне в них участвовать?
    Конкурсы СБИВАЮТ РУКУ- вот это 1000%. И потому если имеешь разумные счета (а я имею:))- они ПРОСТО ВРЕДНЫ (то чисто мое мнение- можете спорить- Ваше право).
    Сколь людей победивших в конкурсах потом НАЧИСТО СЛИВАЛИ ВСЕ ДО ЦЕНТА? ОЧЕНЬ МНОГО.
    Именно потому несомненно: КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ В ВИДЕ ПРИЗА- да разумно участвовать в конкурсах (к примеур копя на небольшой депозит). Кому не нужны (уже есть) участвоват ьв конкурсах НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ по указанным мной причинам. ЕСть ТС- по ней и надо спокойно торговать на своем ли инвесторском депо.
    А конкурсы- так игрушка - кто хочет играет- но повторюсь: в этой игрушке нет презумпции невиновности- если администрация кого-то заподозрит в нечестной игре- дисквалифицировать БУДЕТ ВСЕГДА- вноси изменения в правилах или не вноси:)
    по крайней мере у меня будет шанс "обезопасить" себя от домыслов, что я нарушила правила.
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение

У вас тачанка, или вы на бронепоезде???

Не хочется грубить, но та упрямость, с которой вы талдычите уже третий день о правилах, наводит на народную мудрость , что "упрямство-признак..."

выдержка из вашего сайта: "Mio! бесстрашная и дерзкая, заставившая потесниться на Олимпе бизнесменов мужчин - это она, г-жа Marimay!"... ну прям как прапорщик, *****но настойчивый....

:rant2:

10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Так почему Вы не назвали ветку "Предложения по измению правил", а взяли на себя "непосильную" миссию расследований. Со стороны выглядит, как хамство. Объяснял, уже всем сто раз, но никто не соглашается: все участники, в том числе и я, участвуют только ради приза. Поэтому тот, кто платит деньги, тот и устанавливает правила и их трактовку, а остальные их соблюдают. Не нравится - не участвуйте. Выход в Вашей ситуации есть: участвуйте по очереди. Нет Вам мало, хочется каждый день участвовать. Ещё и помитинговать.
    ну тут возможно Вы и правы... можно было по протокольному озаглавить ветку, суть в общем-то не меняется.

голубчик... всё вполне решаемо и никто не спорит , что "хозяин- барин", но ведь заранее надо знать - как ты должен действовать, чтоб не попасть в немилость хозяину. что тут криминального? мне нравится и я буду участвовать в конкурсах ( из серии "не дождётесь!"), но "принимать" всё как данность , даже от хозяина нет смысла, есть смысл - высказать своё сомнение и внести свои предложения. только и всего

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать