Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Марина, а кем Вам приходится Щетнева Ольга Александровна?

Наверное Ваша ученица, больно похожий, судя по стейту стиль торговли. :bow:
    А где можно стейты этого пансионата из известного города найти, для сравнения?
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марина, а кем Вам приходится Щетнева Ольга Александровна?

Наверное Ваша ученица, больно похожий, судя по стейту стиль торговли. :bow:

ах, господа трейдеры :) у вас я вижу "любопытствующий" стиль обсуждения :)
    разочарую - стиль торговли не анализировала , в своём бы разобраться, в родственных связях не состою , она просто живёт в нашем городе, я с ней даже общалась (после её третьего места в конкурсе) и упомянула что неплохо было бы анализировать Ваши стейты для учёбы. ( ничего. что я Вас тут "восхваляю":))?

про других архангелогородцев вас тоже что-то интересует?

так я о правилах...
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть Доска почета конкурса http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9888

А здесь все архангелогородские победители и ссылки на стейты
    http://www.nfkonsult.ru/index.php?op...d=22&Itemid=86
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть Доска почета конкурса http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9888

А здесь все архангелогородские победители и ссылки на стейты
    http://www.nfkonsult.ru/index.php?op...d=22&Itemid=86
    разрешите Вас поправить
    "архангелогородцы" , но "архангельские" победители

так я о правилах...
  5. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я свой получила, AS29 должен был получить, я к сожалению его 2 дня уже не видела , он по делам в Москве, но в пятницу в форуме был ( через блютузку дней 10 будет работать).

и объснения техподдерки получила в 2-х вариантах. привела в первом посте, потому и завела ветку про правила
    Ну, а устно-то Вы можете ответить были разнонаправленные сделки или нет. Дело даже не в подозрителности, заключение даёт тех.поддержка, а не отдел нравов. А в силу того, что условиями конкрса все участники поставлены в довольно таки ограниченые рамки (торгуемый иструмент один, начало конкурса, а самое главное его длительность), а вариантов входа в рынок всего два, учавствуя таким составом в этом конкурсе, в будете постоянно находиться под угрозой дисквалификации. Ни кто ведь н обязан разбираться специально вы это делаете или нет, техника видит всё. А, для вас самое разумное, учавствовать в "Дабл фьючерс" поочереди. , кстати, Вы упрекаете администрацию в подозрительности относительно Вашей честности, н сами
    тут же подозреваете её, что и в других конкурсах может произойти что-нибудь подобное, но ввиду другого формата остальных конкурсов, случайное вознкновение подобной ситуации пратически невозможно. С уваженим, А.Захаров.
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    разрешите Вас поправить
    "архангелогородцы" , но "архангельские" победители

так я о правилах...

Тема вообще-то "Расследования и вопросы..." . Вы сами её так назвали...:bow:
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Ну, а устно-то Вы можете ответить были разнонаправленные сделки или нет. Дело даже не в подозрителности, заключение даёт тех.поддержка, а не отдел нравов. А в силу того, что условиями конкрса все участники поставлены в довольно таки ограниченые рамки (торгуемый иструмент один, начало конкурса, а самое главное его длительность), а вариантов входа в рынок всего два, учавствуя таким составом в этом конкурсе, в будете постоянно находиться под угрозой дисквалификации. Ни кто ведь н обязан разбираться специально вы это делаете или нет, техника видит всё. А, для вас самое разумное, учавствовать в "Дабл фьючерс" поочереди. , кстати, Вы упрекаете администрацию в подозрительности относительно Вашей честности, н сами
    тут же подозреваете её, что и в других конкурсах может произойти что-нибудь подобное, но ввиду другого формата остальных конкурсов, случайное вознкновение подобной ситуации пратически невозможно. С уаженим, А.Захаров.
    могу выслать свой стейт Вам:) другого стейта нет у меня, но будет позже - попрошу переслать, а про подозрительность - не про меня, я просто нынче имею факт и предполагаю, что такое может ещё раз случиться , потому хотелось бы чёткости правил
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тема вообще-то "Расследования и вопросы..." . Вы сами её так назвали...:bow:
    ну и что? я анализирую, предлагаю, спрашиваю, расследую... слово не матерное :)

вот в теме про "дзен" и "90-60-90" говорят и анекдоты травят , суть в самом "теле" поста - о правилах
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я с ней даже общалась (после её третьего места в конкурсе) и упомянула что неплохо было бы анализировать Ваши стейты для учёбы. ( ничего. что я Вас тут "восхваляю":))?
    Так её стейт на Вашем сайте что делает? Почему мой не взяли?;)
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну и что? я анализирую, предлагаю, спрашиваю, расследую... слово не матерное :)

вот в теме про "дзен" и "90-60-90" говорят и анекдоты травят , суть в самом "теле" поста - о правилах

Вот и я анализирую и спрашиваю... Желающие могут сравнить три стейта разных архангельских участников. Очень похожая методика, уж извините за подозрительность. Вы сами привлекаете повышенное внимание к своей персоне, поэтому не удивляйтесь в дальнейшем более пристальному вниманию участников и администрации...:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать