Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если хотите изменить правила создайте голосовалку с двумя вариантами ответов: один мой, другой Ваш. И посмотрим, как остальные проголосуют. Вы же обвинили администрацию в подозрительности, я считаю что это не подозрительность, а справедливое решение. Доказательство - молчание второго дисквалифицированного.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Интересно, а стейтмнты вы получили? Если да, то можно ли на них взглянть? Думаю, что после этого всё встанет на свои места.
    я свой получила, AS29 должен был получить, я к сожалению его 2 дня уже не видела , он по делам в Москве, но в пятницу в форуме был ( через блютузку дней 10 будет работать).

и объснения техподдерки получила в 2-х вариантах. привела в первом посте, потому и завела ветку про правила
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Если хотите изменить правила создайте голосовалку с двумя вариантами ответов: один мой, другой Ваш. И посмотрим, как остальные проголосуют. Вы же обвинили администрацию в подозрительности, я считаю что это не подозрительность, а справедливое решение. Доказательство - молчание второго дисквалифицированного.
    а вот голосования мне "до лампочки". есть правила, которые пишет администрация и я их соблюдаю и хочу дальше соблюдать
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А пару постов назад Вы же предлагали изменения в правила внести. Или Вас устраивают изменения только под себя?
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "молчание второго дисквалифицированного" - это его характер и право :)

в данном случае ни слова не говорю - "верните ему приз", МЕНЯ дисквалифицировали , потому и хочу разобраться с правилами, чтоб впредь не быть "крайней"
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А пару постов назад Вы же предлагали изменения в правила внести. Или Вас устраивают изменеия только под себя?
    я и сейчас пришу - внести изменения, озвучила свои предложения, чтоб не было разночтений у самой же администрации своих же правил
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я и сейчас пришу - внести изменения, озвучила свои предложения, чтоб не было разночтений у самой же администрации своих же правил
    Ладно, я понял Вы очень честная и правильная. Создам опрос сам.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно, я понял Вы очень честная и правильная. Создам опрос сам.
    Вы абсолютно правильно меня поняли :)
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну спасибо! Гагарин долетался, а кое кто до-3.14...привет династии отставных конкурсантов...
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марина, а кем Вам приходится Щетнева Ольга Александровна?

Наверное Ваша ученица, больно похожий, судя по стейту стиль торговли. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать