Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Расследования и вопросы... (полезно для трейдерстких "династий":))

в продолжении темы от 19 ноября
    продолжаю "разбираться" , вот выдержки из официальных ответов

Олег Назаров (сообщение в форуме 19 ноября 2008)
    Предупреждение и дисквалификация в текущем конкурсе Дабл Фьючерс счетов 96933 и 96882 (Дедёшин Алексей Сергеевич (AS29, счет 96933) и Дедёшина Марина Германовна (marimay, счет 96882))
    Причина: открытие разнонаправленных сделок относительно одинакового объема в короткий промежуток времени (меньше минуты).

Литвиненко Дмитрий (ответ в почту на мою претензию 21 ноября 2008 года)

Согласно правилам конкурса "Double Futures", "запрещена работа с одного
    IP на разных счетах". Это является едиственной причиной дисквалификации.

я жду ещё ответов . Президент компании заверил, что "решит вопрос", но пока на основании вот этих 2-х вышеперечисленных ответов есть предложения до конца прояснить пункты правил.

Ранее всем модераторам конкурсов я писала в личке о ситуации и получала "добро" на работу с одного IP, проверяли наличие реального счёта у обоих конкурсантов и всё. теперь "ясности" не наблюдается. а вернее - наблюдается РАЗНОЧТЕНИЕ правил даже официальными лицами.

я не знаю как окончательно решится мой вопрос ( ещё не все ответы получены), но ! предлагаю определиться всё-таки с правилами и пункты правил

Запрещена работа с одного IP на разных счетах

Запрещается участвовать в конкурсе близким родственникам. Исключение составляют только близкие родственники, имеющие отдельный реальный счёт в компании «BroCo» на свое имя, и предоставившие об этом информацию при регистрации на конкурс.

заменить на

Запрещена работа с одного IP на разных счетах

Разрешается участвовать в конкурсе близким родственникам при наличии
    -отдельного реального счёта в компании «BroCo» на свое имя,
    -отдельного IP - адреса
    -предоставления об этом информации при регистрации на конкурс модератору конкурса.

ну короче - "зубную щётку" надо иметь личную:)

или ещё вариант - ЛУЧШИЙ

Разрешается участвовать в конкурсе близким родственникам при наличии
    -отдельного реального счёта в компании «BroCo» на свое имя, незавимо от того , с какого IP - адреса они работают

кто-то против, чтоб народ "подтягивался"? у меня в семье ещё пара потенциальных трейдеров есть, они что - не нужны компании? да и семейный бюджет экономнее будет - за интернет надо платить одному провайдеру:)

Е.Ляпкина тоже предупредила (работа по перепискам с оф.лицами - моя задача:)) что AS29 работает в ШУ "Класс" ( с 2-х IP, с "офисного" и с "личного") заверили - всё нормально, а вдруг ( не дай Бог!) победит? тогда что? опять вспомним про адрес? но постфактум? хочу чётких правил! и пусть их пропишут для всех конкурсов, чтоб не было "закон, что дышло..." продолжение сами знаете

такие правила исключат излишнюю подозрительность модераторА, освободят от дальнейшей ответственности за выявление нарушений и освободят саму атмосферу конкурса от лишних разборок, а то вон 2 дня конкурс "глючит"... неспроста всё это...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,437
  2. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По-моему, это два самостоятельных пункта правил, друг от друга независящих. Прецедент теперь есть, и разночтения, думаю, больше не будет.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    По-моему, это два самостоятельных пункта правил, друг от друга независящих. Прецедент теперь есть, и разночтения, думаю, больше не будет.
    тем не менее - факт налицо:(
    разночтения и подозрительность- причины нашей дисквалификации

я за чёткость в правилах, думаю, остальные тоже
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаете - это уже 100 раз проходили:)
    Надо либо так считать рейтинг конкурса. чтобы открытие вверх и вниз НЕ КАТИЛО, либо (увы иах)- ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ, коие так делают (пусть и из добрых побуждений, имея прямо противоположное мнение о рынке с одного АйПИ либо родствеников либо даже не родствеников но неоднократно за время конкурса проделывающих такие вещи).
    Идеальным был бы вариант когда выигрывает не тот, кто получил наибольшую прибыль, а имеет ЦЕЛЫЙ РЯД ПОКАЗАТЕЛЕЙ (где наибольшая прибыль стоит отнюдь не на первом месте).
    Тогда сам собой отпадет пункт о том, что открываться в разные стороны нельзя на двух счетах. Открываемся без проблем- толку будет не много.
    Касаемо родствеников -трейдерво скажу так (чисто мое мнение): если они ткрывают счета именно для участия в конкурсах- толку компани от того будет чуть.
    Если же нет- та кзачем им в конкурсе участвовать? Путсь открывают счета да торгуют:)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ув.Frankus!
    за годы "тусовок" на разных форумах я помню, что Вы-"теоретик":) ни в одном конкурсе не участвуете, себя же отношу к активным участникам всяческих конкурсов, и чётко следую ПРАВИЛАМ. потому хочу , чтоб они были написаны без разночтений, элементарное желание, только и всего. и что решает администрация по правилам конкурса - её право, но моё право "указать" администрации на нарушения с их стороны и сделать предложения по изменению правил, которые мешают "обеим" сторонам участникам и администрации.
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    AS29 - это кто? На форуме ни единого словечка не произнес... Игнорирует наше общество?:bow:....
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    тем не менее - факт налицо:(
    разночтения и подозрительность- причины нашей дисквалификации я за чёткость в правилах, думаю, остальные тоже
    Прецендент есть только в Даблах, в других конкурсах можно торговать разными инструментами и претензий не будет. Почему бы Вам с родственниками не участвовать в Даблах по очереди? Подозрительность ясна и понятна, как думаете составит ли кому-то проблему сделать десяток родственников трейдерами(открыв им реальные счета). Домой никто же не поедет проверять, кто торгует!
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    AS29 - это кто? На форуме ни единого словечка не произнес... Игнорирует наше общество?:bow:....
    вопрос не по делу :)
    меня интересуют правила , если Вас интересует AS29 - пишите ему ( в пятницу был на форуме , сама видела:))
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Такой термин династия, только почему трейдерская, а не конкурсная?
    Трейдеры вообще-то торговлей занимаются, а не в конкурсах участвуют.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Прецендент есть только в Даблах, в других конкурсах можно торговать разными инструментами и претензий не будет. Почему бы Вам с родственниками не участвовать в Даблах по очереди? Подозрительность ясна и понятна, как думаете составит ли кому-то проблему сделать десяток родственников трейдерами(открыв им реальные счета). Домой никто же не поедет проверять, кто торгует!
    а я вот теперь не уверена, что такое не может произойти на других конкурсах, так почему бы всё-таки не принять однозначные правила для всех конкурсов?

и честно говоря - меня могут не проинформировать. что сегодня кто-то из семьи зарегистрировался, люди - взрослые , у всех свои дела.

я не хочу уже больше говорить на тему "могли бы, не могли бы" . здесь я подняла вопрос о правилах . правила - несовершенны, можно ли их исправить? внесла свои предложения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать