Форум трейдеров » Торговые стратегии » Техника VS фундамент
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lonter Посмотреть сообщение
    А мог бы я рассчитывать на 30-50% годовых на вложенные деньги уже через год усиленного обучения и работы на рынке? Повторюсь, планирую серьезно и усиленно работать над своими знаниями в отношении форекса.
    Ну а кто ж это знает? - зависит только от вас. Одному и 10 лет недостаточно, а кто-то сможет и через год - но в среднем 3-5 лет как минимум, да и то если учесть, что талантливых трейдеров ой как мало - и мало кто сможет выдерживать каждый день напр. интрадей-торговлю (внутридневную) - где нагрузки могут быть ничуть не меньше, чем у летчиков-испытателей.
    Долгосрочная торговля, на масштабе от дневок и больше может быть спокойнее интрадея, и 30-50% годовых вы сделаете, через какое-то время, при соответств. опыте - но здесь депо надо иметь немалое - да и надо ли оно вам, не проще найти неск. управляющих, или в ПАММ инвестировать - а еще проще положить в банк, и иметь свои законные 10% годовых, и спать спокойно, не думая о слитых кем-то счетах.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пользуюсь стратегией Trend Finder H4! очень хорошо себя отрабатывает!

Пример последней сделки:
    Вход по цене 1.1130 (s/l-60р; t/p-120р) После небольшого движения и последующего подтверждения сигнала (зеленый столбец после красного на ADX) добавил позицию тем же лотом по цене 1.1166.
    Результат на лицо 120р за сутки и текущий профит 149р, ждем сигнала на закрытие.))

Успешной торговли!)

3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lonter Посмотреть сообщение
    А мог бы я рассчитывать на 30-50% годовых на вложенные деньги уже через год усиленного обучения и работы на рынке? Повторюсь, планирую серьезно и усиленно работать над своими знаниями в отношении форекса.
    Возможно.Но придется серьезно потрудится.И в полне может оказаться,что это не ваше,или просто нехватит терпения.
  4. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Техника все учитывает в том чесле и фундамент
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    эээ.... харэ по кладбищам лазить... я так надеялся, что никто не вспомнит... нашелся же. :D
    фу ты, все нормально:bow: а то начал было с первого поста читать не глядя на дату и что-то завихрения начались у голове, даже запереживал за тебя что-то, а вдруг не вынесла тонкая натура брокопогибели
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    эээ.... харэ по кладбищам лазить...
    Не, он форумами ошибся - тут за набивку постов не платят :D
  7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А можно эту ветку как-то ваще закрыть нахрен навсегда? Просто из группы товарищей, которые собирались тут постить никто не решался открывать ветку...да и постить потом чет не стали.
    Блин, неужели я от этого позора терь не отмоюсь?:D
    отмоешся скорее всего так как и Спартак рано или поздно отмоется от великого позора в 1-18 :)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. Может я не прав, но любая техника подразумевает под собой фундамент. И чем он крепче, тем и техника более точная и безошибочная.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А я всё же считаю, что фундамент первичен. Только фундамент не в виде новостей, а в виде реальных фактов. Экономика не строится по уровням фибо или каким то волнам или индикаторам.
  10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Использование в трейдинге фундаментальный или технический вопрос ? Хм, вопрос интересен, могу сказать, по своему субъективному мнению, что технический анализ на много лучше фундаментального, т.к он намного обширнее, но если использовать технический анализ вместе с новостями, то убыточных сделок будет гораздо меньше. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать