Форум трейдеров » Торговые стратегии » Техника VS фундамент
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Дааа, скучновато как-то неделька заканчивается на кроссах, честно говоря, думал рынок будет намного поактивней. Будем надеяться большие дядьки сегодня сделки начнут закрывать, пятница все-таки, может хоть куда-нибудь двинемся…
    движуху заказывали? :thumbsup_002:
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Zebra;248157]я согласна, что скорей всего нас ждет снижение. Но сначала хорошо помотает

Да мотать еще будет долго пока не стошнит...
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Добрый день!
    Похоже на GBRJPY намечается разворот, пробой уровня 142.40 по-моему мнению подтвердит его…

4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот вариант для жаждущих вверх )) Элька пропускает без проблем, но не факт что будет именно так. Компрессия свечей дневная. Свеча, под которой стоит минорный Х - является молотом да еще и бычьего цвета, возможный сигнал для разворота. "Но... всегда есть это грёбанное но в каждом выборе присутствует оно" (Каста).

5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от delabel Посмотреть сообщение
    Вот вариант для жаждущих вверх )) Элька пропускает без проблем, но не факт что будет именно так. Компрессия свечей дневная. Свеча, под которой стоит минорный Х - является молотом да еще и бычьего цвета, возможный сигнал для разворота. "Но... всегда есть это грёбанное но в каждом выборе присутствует оно" (Каста).
    можно и покруче изобрести. Вот так, например:

если пробиваем 142.54-70, то дорожка может быть и на 197, и даже выше.

но это так, к слову.... я вниз смотрю
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    если пробиваем 142.54-70, то дорожка может быть и на 197, и даже выше.
    но это так, к слову.... я вниз смотрю
    Зебра, а что вниз-то?? Объясни, может ты знаешь секрет и им не делишься? :shutup:
    Я вот, например, жду момента для того чтобы хорошенько скупиться, когда все окончательно разочаруются в покупках и будут продавать, а тут я с шашкой на коне…:horse:
    Вообще, торговать никак не хочется, какое-то новогоднее настроение, думаю до 20 числа дотянуть а потом забить на все и числа до 5-ого… :drunk:
  7. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Зебра, а что вниз-то?? Объясни, может ты знаешь секрет и им не делишься? :shutup:
    Я вот, например, жду момента для того чтобы хорошенько скупиться, когда все окончательно разочаруются в покупках и будут продавать, а тут я с шашкой на коне…:horse:
    Вообще, торговать никак не хочется, какое-то новогоднее настроение, думаю до 20 числа дотянуть а потом забить на все и числа до 5-ого… :drunk:
    вниз - потому как не было пока противоречий с возможностью еще раз в подплинтусье сходить...

история долгая, подготовлю материал, выложусь где-нибудь.
  8. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Люди я недавно начал заниматься Forex-ом. И хотел бы спросить у вас что из личного опыта вы мне можете посоветовать??
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterMe Посмотреть сообщение
    Люди я недавно начал заниматься Forex-ом. И хотел бы спросить у вас что из личного опыта вы мне можете посоветовать??
    Почитать литературу. Почитать форумы. Попробовать демо. И понять - оно Вам вообще надо? :)

И если Вы ответите себе "Да", то учиться. Как и в любом другом деле.

P.S. И не расчитывать на машину завтра, квартиру через неделю и океанскую яхту через месяц. ;)
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Почитать литературу. Почитать форумы. Попробовать демо. И понять - оно Вам вообще надо? :)

И если Вы ответите себе "Да", то учиться. Как и в любом другом деле.

P.S. И не расчитывать на машину завтра, квартиру через неделю и океанскую яхту через месяц. ;)
    А мог бы я рассчитывать на 30-50% годовых на вложенные деньги уже через год усиленного обучения и работы на рынке? Повторюсь, планирую серьезно и усиленно работать над своими знаниями в отношении форекса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать