Форум трейдеров » Торговые стратегии » Техника VS фундамент
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    так как структурка в серых цветах последней закорючки не однозначна, вполне допускаю возможность еще подрасти вплоть до 148,70-150,73, а потом уже корректироваться вниз, вплоть до 137,75
    Я вырос в Стране Советов, поэтому непрошеный совет.
    А что если не прогнозировать на два шага вперед, а ограничиться одним с корректировкой именно этого одного шага по мере развития ситуации.
    Ведь вниз уйти может и с более низких уровней и с более высоких. А может и вообще не уйти.
    Какая нам разница, что будет потом, если сейчас рынок движется вверх. Надо жить сегодняшним днем и торговать сществующее движение а не будущие ожидания.
    Дождемся остановки и потом будем прогнозировать, куда же цена пойдет дальше и на каком следующем уровне остановится.
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Как по мне, то можем подрасти в район аж до 162,0 вплоть до средней, а потом посмотрим…. скорей всего вниз, но прогнозировать куда не буду…;)

3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я вырос в Стране Советов, поэтому непрошеный совет.
    А что если не прогнозировать на два шага вперед, а ограничиться одним с корректировкой именно этого одного шага по мере развития ситуации.
    это у кого какие шаги. Можно шагать медленно и с расстановкой, а можно семенить и задыхаться в астматической отдышке.

Ведь вниз уйти может и с более низких уровней и с более высоких. А может и вообще не уйти.
    а еще говорили, что волнуха Вам не нравится по причине своей детерминированности. эххх :(
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    это у кого какие шаги. Можно шагать медленно и с расстановкой, а можно семенить и задыхаться в астматической отдышке.

а еще говорили, что волнуха Вам не нравится по причине своей детерминированности. эххх :(
    Так, ИМХО, детерминированность сама по себе, рынок сам по себе.
    Я потому и советовал, чтобы реже вам свои планы пересматривать по причине неработающей детерминированности.
    Однако виноват, больше не буду советовать. Ибо непрошенные советы, упавшие на неподготовленную почву, никому не нужны. :)
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так, ИМХО, детерминированность сама по себе, рынок сам по себе.
    Я потому и советовал, чтобы реже вам свои планы пересматривать по причине неработающей детерминированности.
    на мелких циклах идет проверка предположений, сделанных для старших циклов. Поэтому, пересмотр разметок неизбежен в той или иной степени. В данной ситуации, изменился лишь диапазон для возможного роста, а, соответственно, условия для дальнейших продаж.
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Reimin, ну где же фундамент, заждались уже?
    Интересно же все-таки! :)
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот еще один вариант развития событий, возможно у кого-то он уже есть, но в этой ветке его я еще не видел. И если этот вариант будет правильным, в чем я сомневаюсь, то обновление минимумов будет не скоро. Этот вариант полностью пропускается Элькой с "Проверкой маркеров".

8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Н-4 евро/$
    по ишимоку движение восходящее, но фигура Г.П. уже сформировалась.
    жду цену и отработку. на графике все указанно. хотя правое плечо ниже левого но ордер стоит и никуда от него не деться )
    по D рынок отработал впадину и сформировал вершину.

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    мое видение по фунт/йена Н4 ишим+фрак

по Н4 отрисовал кучу вершин и ничего не отработал приэтом рынок ваше тенкана и обратно в облако не очень стремится. жду пробитие закрипление выше облака и вход по фраку. хотя по дневке покал дно начал отрабатывать но дальше....? ситуация по D не однозначна.:sleeping

10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Дааа, скучновато как-то неделька заканчивается на кроссах, честно говоря, думал рынок будет намного поактивней. Будем надеяться большие дядьки сегодня сделки начнут закрывать, пятница все-таки, может хоть куда-нибудь двинемся…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать