Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » YMZ8, Краткосрочная покупка (21.11.2008г.) Претендент на приз 24 ноября
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итак, сработал тейк 24.11 в 0:02 терминального времени.
    Извиняюсь за долгое отсутствие – работаю через диал-ап и карточка не вовремя кончилась. В ближайшем ларьке тоже закончились – видимо я все скупила, пришлось ждать понедельника.
    Всем спасибо за участие в дискуссии и добрые пожелания.
    Аналитик я такой же, как и трейдер – безбашенный, правильно заметили. Все призовые и за ДФ и два приза за «Народный сигнал» благополучно слила до 20 баксов. Правда на оставшиеся купила YM 0,01 лота – пока в плюсе.
    Буду извлекать опыт из ошибок – учиться, учиться и еще раз учиться, как говаривал дедушка Ленин.
    Кстати, сегодня кажется еще и по серебру должен сработать мой прогноз, сейчас пойду смотреть.
    Жалко только ZAR не дотянул до тейка и ушел к самому началу. Ну да ничего.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Света, через диалап долго не проработаешь - поставьте себе хоть ADSL что ли...
  3. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Согласна полностью, но беда в том, что я сейчас с дочкой и мамой мотаюсь по съемным квартирам. В таких условиях, наверное, лучше на КПК накопить. Или я ошибаюсь и нормально работать на нем не получится?
    Тут как-то пробовала через GPRS работать. Ребята настроили – почту могу получать, МТ4 медленно, но все же работает. А вот на форум или сайт выйти не могу.
    Наверное комп старенький. Может ноутбук в кредит купить – он мне и для работы нужен?
    В общем как поднакоплю – через форум вам в личку напишу – посоветуюсь. Сама в технике не разбираюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать