Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Поиск индикаторов
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А что он должен показывать? Я могу сделать, что бы показывалось для обычного MA значение. К каждому индикатору можно прикрутить, но по отдельности.

То есть есть индикатор. К нему можно прилепить код, что бы он показывал значение индикатора. Но этот код не будет показывать значения других индикаторов. :rolleyes:

Я думал нужно к индикатору, который выложил Ярослав, приделать штуковину, которая позволяла бы показывать значение одной из линий. Так что нужно? Можно сделать, что бы показывались значения всех семи линий сразу, но для этого нужен исходный код.
    Вот-вот, нужно чтобы просто показывалось текущее значение для обычного МА, которая поставлена на графике. По отдельности - это я правильно понял, чтобы видеть значение другой МА нужно снова запустить этот индикатор с другими параметрами, и значение появиться ниже. Если так то это то что нужно...
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    К сожалению Ярослав выложил уже скомпилированный файл .ex4, который редактировать нельзя. Декомпиляцией я не занимаюсь.
    Это без компилятора, что бы потом проще написать было. Ярослав, если можно выложите пожалуйста исходный код в формате .mq4 :bow:
    декомпилировал
    Вложения Вложения
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот примерно получилось так.

ma_visib.zip

Цвет, размер и положение комментария поменять не получится. :rolleyes:

Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    декомпилировал
    Спасибо конечно, но это уголовно наказуемо теоретически. Так что поосторожнее с этой программулиной. :cool:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Максимъ ! ;) что ты всё про эти теоретические :rolleyes: и чего осторожничать - там ведь нельзя прописать типа "fomat c:" (это в открытом тексте) :smartass:
    Да я сам не верил в наше правосудие, а тут на форуме прочитал: ОК быть может судить будут за клевету, за сентябрь-октябрь более 200 уголовных дел за установку нелицензионного фотошопа и дримвивера. Я как-то сразу на лицензионный софт посмотрел, говорят они тоже вот так на форуме писали и дописались: пришли, системник на проверку изъяли и правообладателю сообщили. :eek:
  5. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    попробуй докажи что это я ломал =) эт не я, я не умею =).
  6. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот примерно получилось так.

ma_visib.zip

Цвет, размер и положение комментария поменять не получится. :rolleyes:
    А какая рисуется МА (SMA, EMA.....close,HL/2......) и как это менять?
  7. Цитата Сообщение от pushkin194 Посмотреть сообщение
    Давайте декомпилировать ничего не будем, проще сделаем. Во вложении - исходник и компайл. Индикатор просто переписал из стандартного BB, проще уж некуда :). Добавил два параметра - тип МА и тип цены. Памятка. тип МА: 0 - SMA, 1 - EMA, 2 - SMMA, 3 - LWMA, тип цены: 0 - Close, 1 - Open, 2 - High, 3 - Low, 4 - Median, 5 - Typical, 6 - Weighted Close. В левый верхний угол графика выводится текущее значание МА. Пользуйтесь :)
    Вложения Вложения
  8. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    Давайте декомпилировать ничего не будем, проще сделаем. Во вложении - исходник и компайл. Индикатор просто переписал из стандартного BB, проще уж некуда :). Добавил два параметра - тип МА и тип цены. Памятка. тип МА: 0 - SMA, 1 - EMA, 2 - SMMA, 3 - LWMA, тип цены: 0 - Close, 1 - Open, 2 - High, 3 - Low, 4 - Median, 5 - Typical, 6 - Weighted Close. В левый верхний угол графика выводится текущее значание МА. Пользуйтесь :)
    Спасибо, то что надо. Жаль, что при повторном накладывании прежняя цена не остается, а меняется новой....
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pushkin194 Посмотреть сообщение
    Установкой значения переменной MA_Method.
  10. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые участники форума, может быть , кто-нибудь имеет или знает как называется такой очень простой индикатор , помогите пожалуйста .

Суть в следующем. Индикатор рисующий линию от максимума к минимуму цены, через определённое (заданное) количество пунктов . Выглядеть должно как зиг заг ...только луч меняет направление,когда цена пошла в противоположную сторону на заданное количество пунктов . Это можно нарисовать и самой с помощью трендовой линии . Но уж очень долго . Вот примерно так , как на рисунке . Это RI ,если цена прошла 300 пунктов обратно , трендовая линия меняет направление .
    Может кто-нибудь знает как это называется , чтоб поискать в интернете.
    Заранее спасибо .:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать