Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Поиск индикаторов
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Насчет того совершенный он или нет я незнаю. Его код просто уже больше, а поэтому мне не захотелось разбираться что он может и что он делает, так как это займет не мало времени. И описания я его не видел - хз что за зверь такой, как пользоватся тоже не в курсе, поэтому про него ничего не сказал. :unsure:
    Чего? Хороший скрипт, даже полезный. Может делать любые нестандартные таймфреймы из других, поменьше. Например, захотелось нам увидеть таймфрейм Н8 на GBPUSD. Открываем GBPUSD H1, запускаем скрипт и в параметре ExtPeriodMultiplier ставим множитель 8

После этого из меню выбираем "Файл->Открыть автономно" и выбираем новый нестандартный таймфрейм Н8

Давим "Открыть" - и вуа-ля: имеем график Н8 (offline). Накидываем на него индикаторы, делаем, что хочем, даже котировки идут.

Обязательный ньюанс: на периоде, с которого делали нестандартный таймфрейм (Н1 в нашем случае), скрипт по-прежнему крутится и даёт котировки для нестандартного таймфрейма, поэтому это окно должно висеть.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Чего? Хороший скрипт, даже полезный...
    А я не спорю, я просто говорю, что не знаю как им пользоваться. Никогда не пользовался, спасибо за разъяснение, буду знать. :bow:
  3. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спрашивал у одноо программера, можно ли сделать инфоиндикатор, показывающий окошко с состоянием счета - кривая баланса, помимо всего прочего. Сказал - сие ни как!

А может быть "как"?
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Спрашивал у одноо программера, можно ли сделать инфоиндикатор, показывающий окошко с состоянием счета - кривая баланса, помимо всего прочего. Сказал - сие ни как!

А может быть "как"?
    Есть такой индикатор: http://forum.mql4.com/ru/7118
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Спрашивал у одноо программера...
    Вспомнился старый советский анекдот:

- Ты где работаешь?
    - В Кремле.
    - УУУ! А кем?
    - Дворником.
    - эээ...

Какой же это программист? Хотя быть может он был чем-то другим занят и ответил лишь бы отделатся от вопроса, даже о нем не подумав. :cool:

Особенно при создании внешней dll можно такого сделать. Но для этого знаниями только MQL конечно же не обойдется. :rolleyes:
  6. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какой же это программист? Хотя быть может он был чем-то другим занят и ответил лишь бы отделатся от вопроса, даже о нем не подумав.
    Програмер вроде нормальный, хороший. Видно, на самом деле заморачиваться не хотел.:)
    Это любую фишку запрограмировать можно?
    Давно хотел спросить. На Броко есть Autochartisт - прога определяющая граф. фигуры. Просто интерсно. Сам непользовался. :rolleyes:

Есть такой индикатор: http://forum.mql4.com/ru/7118
    Громадное спасаибище!!!!:)
  7. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Громадное спасаибище!!!!
    Неудобно, как-то, как матерное слово:fist: Хотел сказать - спасибо!:thumbsup_002:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это любую фишку запрограмировать можно?
    Почти любую, главное что бы позволяла компетенция программиста. :smartass:
  9. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый! Подскажите пожалуйста можно ли найти такой индикатор (может кто сможет написать), в общем надо выставлять метки (стрелочка, точка, черточка и.т.д) в пунктах от любой МА (ЕМА, SMA).
    Пример текущая MA 1,11111 мне нужно поставить точку допустим на 50 пунктов выше (это расстояние должно программироваться) т.е. точка должна отобразиться на 1,11161.
    Очень бы хотелось что таких точек можно было бы ставить не меньше 3 в обе стороны от ма вверх вниз, ну и цвет менялся.
    На рисунке 11, то что описано выше, но можно как и на рис. 22, там не точка а много точек которые стали линией,
    появляется возможность быстро смотреть историю (здесь я просто нарисовал Envelopes, можно конечно и возиться с ним,
    но он меняется от волатильности и не может быть привязан к МА четким расстоянием...). Заранее спасибо.

10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не совсем понял вашу идею, нужен четкий алгоритм. И полагаю, что бесплатно вряд ли кто-нибудь напишет. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать