Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Условия предоставления средств в управление
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Призеры ШУ, получившие счета в управление по итогам работы в I и II ступени, могут претендовать на получение призовых счетов, если на момент начала конкурса у них нет активных счетов в управлении, а так же они могут быть награждены только с согласия аналитиков Броко, курирующих конкурс.

Для ШУ-21 , ШУ-22 , при получении мною поощрительного приза 500 $ в ШУ-20 , я являюсь Призером ШУ , у которого на момент начала конкурса нет активных счетов в управлении, т.е я могу претендовать на получение призового счета в ШУ-21 , ШУ-22 и т.д. или нет ?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Призеры ШУ, получившие счета в управление по итогам работы в I и II ступени, могут претендовать на получение призовых счетов, если на момент начала конкурса у них нет активных счетов в управлении, а так же они могут быть награждены только с согласия аналитиков Броко, курирующих конкурс.

Для ШУ-21 , ШУ-22 , при получении мною поощрительного приза 500 $ в ШУ-20 , я являюсь Призером ШУ , у которого на момент начала конкурса нет активных счетов в управлении, т.е я могу претендовать на получение призового счета в ШУ-21 , ШУ-22 и т.д. или нет ?
    Речь идет о главном призе!!!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, вы можете претендовать на любые призы в последующих конкурсах ШУ.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, вы можете претендовать на любые призы в последующих конкурсах ШУ.
    Спасибо за ответ
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, это обычный призовой счет без права вывода призовой суммы и пополнения баланса. Можно выводить ВСЮ прибыль.
    Если я , правильно понимаю , то на него правило 20% просадки не распространяется ? Какой у него уровень стопаута?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уровень стоп аута обычный - 70%. Контроль просадки не производится.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Условия предоставления средств в управление

по итогам конкурсов Школы управляющих
    (ступени «Класс» и «Бакалавр»)

...Выплата прибыли производится на реквизиты WM зарегистрированные в аккаунте Призера в установленном порядке...
    Здравствуйте!
    Такой вопрос. Можно ли перевести прибыль на другой торговый счет? Или только на WM?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно сделать внутренний перевод
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ....
    Компания имеет право приостановить операции на счете путем блокировки доступа и изъять счет из управления в следующих случаях:
    1. ....
    2. - допущение Призером неразумных рисков в отдельных позициях;
      ....
    Добрый день всем!
    Актуальный вопрос для тех, кто торгует спредами. Здесь по определению риски одного плеча парной сделки (стоплоссы) будут неразумными, - в 8-12 раз больше часто заявляемых "обычных" 3-х процентов. Иначе спредтрейдинг просто невозможен! Т.к. здесь суммарные прибыль\убыток вычисляются по сумме двух позиций и волатильность такого "парного инструмента" в 8-12 раз меньше одиночного плеча спреда!
    Когда писались правила ещё практически никто на форуме не торговал спредами, а сейчас это часто делают и участники ШУ и призеры! И получается, что над призерами (спред-трейдерами) "висит дамоклов меч" блокировки счета - по цитируемому пункту условий управления.
    Поэтому встает вопрос Евгению, - будет ли ведущим (куратором) учитываться факт реализации управляющим призового счета заявленной тактики спредтрейдинга при определениии "неразумности" размера стоплосса?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уже несколько раз говорилось - высокорисковые операции, ради бога, но на своих деньгах.
    Просадка на счете в управлении ограничена по эквити. Вот и думайте.
    Какая тактика - инвестору глубоко фиолетово, Вы учитесь в Школе, не он. Но риски должны быть ограничены.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать