Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Условия предоставления средств в управление
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно. Если на тот момент не будет призовых счетов, полученных в управление. Это отражено в Правилах обеих ступеней.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня вот какой вопрос. Фиксация прибыли на счета производится каждый месяц. На реальном счету для того, что бы вывести денежные средства надо закрыть все открытые позиции. А как здесь. Ежели я не хочу зарывать свои открытые позиции? Пускай стоят. Тогда как?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос. Фиксация прибыли на счета производится каждый месяц. На реальном счету для того, что бы вывести денежные средства надо закрыть все открытые позиции. А как здесь. Ежели я не хочу зарывать свои открытые позиции? Пускай стоят. Тогда как?
    В прнципе (!) позиции можно не закрывать. Но на практике получается (из-за того, что средства зачисляются как "кредит"), что на жизнь могут претендовать только позиции, находящиеся в плюсе.
    В любом случае, после снятия прибыли компанией и трейдером на счете не должно оказаться менее призовой суммы ни на цент. Иначе операция просто не пройдет.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не очень понятно. Давайите конкретно. У меня на счету 76.54 $ прибыль. И 6 позиций открыто. Не важно как они открыты в плюс или минус. Так вот что будет 1 сентября?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В том-то и дело, что важно. Если они в минусе, то вывод невозможен.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Еквити в плюсе. Ну я в общем то выводить не тороплюсь :D
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Еквити в плюсе.
    Ну и слава Богу!
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну и слава Богу!
    Тогда у меня вопрос вско... эээ... возник! :) До какого момента можно выводить прибыль? Т.е. компания когда выводит? 1-го числа автоматом? А как же открытые позиции? И когда может вывести свою часть трейдер? Вот не вывел 1-го... а 10-го может вывести? Ну при условии, что он ее еще не слил... :)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Компания выводит прибыль 1-го числа. Вручную.
    Вы можете заказать свою часть прибыли в любое время (с 1 по 31-е число) при ее наличии.
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Компания выводит прибыль 1-го числа. Вручную.
    Вы можете заказать свою часть прибыли в любое время (с 1 по 31-е число) при ее наличии.
    Понятно.

2hekler
    Тогда имхо надо сделки прикрыть. Потому, что расчет уже пойдет от новой суммы. Я так думаю... И не открывать новых сделок до вывода средств со счета. Ну, конечно если не реинвестировать ее. Но, как я понял, принцип реинвестирования тут не реализован. Может и ошибаюсь, но это вряд ли! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать