Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Условия предоставления средств в управление
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    любые средства больше предоставленных вам.
    все что меньше предоставленной суммы убыток...т.е. 5001 уже прибыль )
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    любые средства больше предоставленных вам.
    все что меньше предоставленной суммы убыток...т.е. 5001 уже прибыль )
    Понятно, спасибо! :)
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день. У меня вопрос и одновременно предложение. Мне конечно жаль тех трейдеров которые получив в управление средства не смогли справится с ними и допустив про садку более 20% потеряли право управления , может быть передать эти счета ( 10000 - 20% = 8000 , 5000 - 20% = 4000, 3000 - 20% = 2400) в управление призерам занявшие соответственно 4,5,6 место или по многоборью т.е. с минимальной суммой занявших мест, к примеру за последние или будущие три - четыре конкурса? Таким образом увеличился бы шанс найти трейдеров умеющие управлять средствами, да и компания с экономила бы свои средства на проведение конкурсов, а у конкурсантов повысился бы шанс в получение средств в управление, а также и самое главное, ответственность за ведение своих счетов как в конкурсе, так и при получение средств в управление. :)
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Мне конечно жаль тех трейдеров которые получив в управление средства не смогли справится с ними и допустив про садку более 20% потеряли право управления , может быть передать эти счета ( 10000 - 20% = 8000 , 5000 - 20% = 4000, 3000 - 20% = 2400) в управление призерам занявшие соответственно 4,5,6 место или по многоборью т.е. с минимальной суммой занявших мест, к примеру за последние или будущие три - четыре конкурса?
    То есть вам?:D
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    То есть вам?:D
    Ну я еще не подхожу ни в одну из предложенной версии, так как участвую всего два раза, ну разве что был в десятке. А вообще, конечно не против управлять средствами в 10000 и более $:thumbsup_002: и я думаю со мной согласятся остальные трейдеры, а иначе бы с какой стати было бы столько участников. Как думаешь земляк?:)
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну я еще не подхожу ни в одну из предложенной версии, так как участвую всего два раза, ну разве что был в десятке. А вообще, конечно не против управлять средствами в 10000 и более $:thumbsup_002: и я думаю со мной согласятся остальные трейдеры, а иначе бы с какой стати было бы столько участников. Как думаешь земляк?:)
    В общем я только за. Но посуди с позиций компании. Кому денех не дадут, все сольют. От так от земляк )
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. У меня вопрос и одновременно предложение. Мне конечно жаль тех трейдеров которые получив в управление средства не смогли справится с ними и допустив про садку более 20% потеряли право управления , может быть передать эти счета ( 10000 - 20% = 8000 , 5000 - 20% = 4000, 3000 - 20% = 2400) в управление призерам занявшие соответственно 4,5,6 место или по многоборью т.е. с минимальной суммой занявших мест, к примеру за последние или будущие три - четыре конкурса? Таким образом увеличился бы шанс найти трейдеров умеющие управлять средствами, да и компания с экономила бы свои средства на проведение конкурсов, а у конкурсантов повысился бы шанс в получение средств в управление, а также и самое главное, ответственность за ведение своих счетов как в конкурсе, так и при получение средств в управление. :)
    Добрый день!Уважаемый yurikgold, вам не кажется что это похоже на ситуацию, когда трейдер не дорабатывает, а потом говорит : "Ну вон у него не получилось, дайте мне хоть чем нибудь управлять!!! Там же осталось средств немного, ну дайте мне!" Это уже получается не качество трейдеров, а просто количество.
    Лучше пробовать снова и снова, оттачивать мастерство торговли, совершенствоваться, дисциплинировать себя и покорить наконец этот Эверест !!! Ведь компании нужны лучшие! Ведь у Броко финансовые резервы не бесконечные и раздавать их всем не имеет смысла!
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE= Ведь у Броко финансовые резервы не бесконечные и раздавать их всем не имеет смысла![/QUOTE]

Как раз наоборот! Финансовые резервы Броко можно считать бесконечными, пока мы здесь.
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день!Уважаемый yurikgold, вам не кажется что это похоже на ситуацию, когда трейдер не дорабатывает, а потом говорит : "Ну вон у него не получилось, дайте мне хоть чем нибудь управлять!!! Там же осталось средств немного, ну дайте мне!" Это уже получается не качество трейдеров, а просто количество.
    Лучше пробовать снова и снова, оттачивать мастерство торговли, совершенствоваться, дисциплинировать себя и покорить наконец этот Эверест !!! Ведь компании нужны лучшие! Ведь у Броко финансовые резервы не бесконечные и раздавать их всем не имеет смысла!
    А я о чем же толкую, кроме первых (по номиналу), давать в управление средства нужно, еще и стабильно показывающих положительный результат из конкурса в конкурс (своего рода многоборье), потому как практика жизни показала http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10629&page=3 :sick:.
    А средства на это можно и нужно взять у не справившихся с задачей ( управление средствами) :). На этом Броко только выиграет, если конечно обратит внимание на наш разговор, а то я смотрю им не до этого.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем добрый день, а у меня вопрос, можно ли, после слива призового депозита(данного в управление) в очередной раз заняв опять призовое место, получить средства в управление ? :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать