Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 ноября
+ Подписаться
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
    Это верно.
    -----------------------------------
    Только вот слово "поганый" как то не вяжется с уважаемой конторой.
    В русском языке есть не такие обидные дразнилки. Вы мою регистрацию или удалите из форума или замените это слово.:cool: Пожайлуста!
    Это же участники форума , а не контора .. отзываются..
    Просто, serg07, многим не нравится когда начинают писать "вот все не правильно" , говрить начинают, что их надувают и т.д и т.п Такое оч не приветствуется сдесь на форуме , самими же участниками , а совсем не BROCO ., нужно сначала спросить нормально , и сдесь обязательно подскажут где и что почитать.. или просто сразу взять и прочитать.. на форуме более чем достаточно информации
  2. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Инна здравствуйте! Я занял третье место. что мне нужно сделать ели у меня нет реала, открыть его? и куда вам его прислать?
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Андрей, как у тебя терпения хватает по сто раз одно и тоже объяснять? Помнишь песню Высоцкого про Канальчикову дачу. Мне это примерно её и напоминает. Я имел ввиду вопросы, а не ответы...
    Когда у меня есть желание я объясняю, когда нет я просто ничего не пишу.. а песню да помню :)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasyaskv Посмотреть сообщение
    Инна здравствуйте! Я занял третье место. что мне нужно сделать ели у меня нет реала, открыть его? и куда вам его прислать?
    Вам надо открыть реалсчет в компании. Если Вам нужна консультация, тогда позвоните завтра после 12-00 мск в офис по бесплатной линии 8-800-333-38-83. Брокеры-консультанты помогут Вам, ответив на все вопросы по открытию счета.

Когда счет будет открыт, и Вы узнаете его номер, напишите мне личное сообщение на форуме. В этом сообщении напишите ВАше ФИО полностью и номер счета.
    Если Вы успеете все сделать до 13-00 мск ПОНЕДЕЛЬНИКА, тогда призовые Вам будут начислены в понедельник, 24 ноября. Если не успеете, тогда в следующий понедельник, 1 декабря.
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все, всем спать.. и пусть всем приснится конкурс c QM и ZG в одном флаконе :D
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Это же участники форума , а не контора .. отзываются..
    -================================================== ======
    Кто ты есть? Участник форума. Выходи на смертный бой.:boxing: Не прячься за тень форума. Твоя анонимность говорит о том, что ты сам такой. Тщедушная твоя душонка.
    -------------------------------------------------

Просто, serg07, многим не нравится когда начинают писать "вот все не правильно" , говрить начинают, что их надувают и т.д и т.п Такое оч не приветствуется сдесь на форуме , самими же участниками , а совсем не BROCO ., нужно сначала спросить нормально , и сдесь обязательно подскажут где и что почитать.. или просто сразу взять и прочитать.. на форуме более чем достаточно информации
    -------------------------------------------------------
    Против ничего не имею. НО! Всё что ты сказал ко мне не относится.
    Вернись к моим топикам, прочти и ты всё поймёшь. Была рабочая ситуация не более. И от куда такая агрессия у форумян - непонятно!
    ----------------------------------------------------------
    Как вы заметили я не охотник до разговоров на форуме, но сегодня меня понесло немного.
    Закругляюсь.
    Всем удачи на электронных торгах и крепких нервов!
    ===================================
    Вышесказанное в силе:excl:
  7. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    как говорится, век живи - век учись! теперь те, кто не ожидал такого поворота событий со спредом (я в их числе:)), будут знать и не попадутся на реале. Жалко время, которое выделялось на этот конкурс и не оправдало ожиданий. Я тоже сделки 3 закрывал в прибыли около $20, но постоянно оказывался минус...
    В следующий раз прибыль так легко не уйдет! ;)
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чет я не понял, serg07, ты вообще о чем, какая анонимность, кто за кем прячется ? это "Кто ты есть? Участник форума. Выходи на смертный бой. Не прячься за тень форума. Твоя анонимность говорит о том, что ты сам такой. Тщедушная твоя душонка." вообще кому, мне было написано или где.., если мне, то поддерживаю - тебя понесло..., а по поводу отзывов в твой адрес.., если это для тебя секрет , то с ними ты можешь ознакомится у себя в кабинете.. , нажав "Мой кабинет" и развернув вкладку "Последние полученные отзывы"
    и зачем в мой пост, при цитировании , вставлять свои предложения, со стороны выгядит, будьто это я все написал, не надо так делать..
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
    Как вы заметили я не охотник до разговоров на форуме, но сегодня меня понесло немного.
    При вызовах на смертный бой легко получить бан в лоб. И достаточно быстро.
    Анонимности в отзывах нет, не нужно упреков. Надо всего лишь немного разобраться с форумом. А если самостоятельно это сделать не получается, то можно расспросить у старожилов форума.

И они ВАм расскажут, что посмотреть отзывы в своей репутации можно нажав кнопку "Мой кабинет" в левом верхнем углу форума.

Спрашивать не стыдно. Стыдно не знать.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    to TiFX это он не тебе.

to bot's
    Просто тямки нет посмотреть, кто отзыв поставил. Я поставил дальше что? Могу добавить, если мало. Просто пришли на халяву денег заработать - ещё и претензии предъявляют и нюни на пол-форума распускают. Имхо, кто платит деньги - тот и устанавливает правила. Не нравится - не участвуйте! Зачем трепать нервы администрации?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать