Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » CL, нефть. Покупка 20 октября
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    терь совсем классный прогноз ту нефть по 50 я вчера продал то а наставили бай лимитов-последний 48.25 -тоже сработал сейчас все в безубытке-но 55 я конешно не дождусь-но все равно класс большое спасибо! Побольше хороших прогнозов!
  2. 43
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    терь совсем классный прогноз ту нефть по 50 я вчера продал то а наставили бай лимитов-последний 48.25 -тоже сработал сейчас все в безубытке-но 55 я конешно не дождусь-но все равно класс большое спасибо! Побольше хороших прогнозов!
    Тут речь не о дэйтрейдинге и не о скальпинге. Кстати, patany, тебе не помешало бы получше выучить русский язык.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин, вот психология человеческая - уже который прогноз сегодня смотрю и все на "дешевизне" помешались и собственные субъективные ощущения в рациональные одежды одевают.
    Это не критика - прогноз, как прогноз, видали и хуже, - просто информация к размышлению. И для меня кстати тоже.
    Желаю приятного тейка :thumbsup_002:...
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    уже который прогноз сегодня смотрю и все на "дешевизне" помешались и собственные субъективные ощущения в рациональные одежды одевают.
    ДоЦент... а если проще?... что за дешевизна... и что за одежды?...:fist:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    ДоЦент... а если проще?... что за дешевизна... и что за одежды?...:fist:
    Стандартная реакция, зашитая у нас всех в мозгу - покупать дешево и продавать дорого. По сути рефлекс, который мы лишь "обосновываем", часто выдумывая причины по которым сделка должна быть именно на отскок. ИМХО настоящий трейдер должен стоять выше предрассудков и взвешивать обе стороны медали. Правда это не значит, что я агитирую брость игру на отскок и играть только на пробой низов и верхов. Просто размышляю в слух, проанализировав несколько прогнозов.
  6. 43
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Блин, вот психология человеческая - уже который прогноз сегодня смотрю и все на "дешевизне" помешались и собственные субъективные ощущения в рациональные одежды одевают.
    Частично я конечно согласен, не редко хочется купить "по дешевле", не обращая внимания на остальное. Но ты хотя бы РБК посмотри что ли. Все влиятельные лица сходятся в одном - к концу этого - началу следующего года нефть зафлэтится на уровне 80-90, может 70, что менее вероятно. Осталось только выбрать удачную точку входа.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да да влиятельные лица просто встали не в ту сторону. С какого перепугу она зафлетиться? тама а не в районе 25-30?:eek:
    Я не про то что она не дофдет до 55, я про то что влиятельных лиц надо поменьше слушать. Сегодня Обама че нибудь скажет, может на эмоциях чего и подскочит. Но объективно есть какие предпосылки кроме флагов и диверов?
  8. 43
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Я не предлагаю слепо руководствоваться СМИ, но здравые мысли там попадаются. Посмотрим как сегодня рынок закроется, на данный момент имеем утреннюю звезду и закрывшийся дивер, что не может радовать. Возможно я погорячился с профитом, у 82 баксов намного больше шансов, а в общем все идет почти по плану
  9. 43
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Также надо отметить, что снижение уровня переработки нефти перед пиковым спросом в зимний период явно не будет толкать цену вниз.
  10. 43
    Комментарии
    5
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Ордер сработал в 19:04 по терминальному

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать