Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Что было сегодня (19-11-08) в Штатах?
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Что было сегодня (19-11-08) в Штатах?

Я конечно все понимаю, отказали автопроизводителям в деньгах (ну, или пока не понятно), увольнение 52 тыс людей из Ситигруп, отказ Майкрософта от Яху, снижение потребительских цен на 1%, даже ожидание длинной рецессии со стороны ФРС.........

но что творилось с рынком???????
    Почему его так сильно колбасило????

Я целый день играл только на понижение, и тем не менее остался в минусе 7.5 тыс... ихних зеленых ((((

у меня постоянно срывало стопы вверх... при чем, что ставил я их с бешенным запасом.. (((

Может кто-то мне подскажет, как такое может происходить?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,392
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что, если Вы торговали на понижение, индексы должны были без коррекции идти в вашу сторону? Только тики вниз и ни одного вверх? Вполне рядовой денек для фондовых индексов США! Видали деньки и покруче! А по поводу выбитых стопов: работайте на своей ТС! Если Ваши стопы вышибает, это не рынок виноват, а Вы!!! Значит Вы их не там ставите! Плюс нужно работать над техникой входа! Предположу что вы продавали так сказать в "Марианской впадине" в тот момент, когда уже все готово для коррекции! Если это так , то грех вообще жаловаться!
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Finansist77 Посмотреть сообщение

Я целый день играл только на понижение, и тем не менее остался в минусе 7.5 тыс... ихних зеленых ((((

у меня постоянно срывало стопы вверх... при чем, что ставил я их с бешенным запасом.. (((

Да уж таковы индексы, что даже зная правильное направление движения - можно обнулиться, иначе если б всё было так просто - все были бы уже давно миллионерами :).

Колбасило наверное вас в этих красных флагах - когда: то вниз-то вверх: в 17 ч. начали вверх завлекать, путать - чтоб не поняли что к чему - сначала вверх-вниз-вверх, а затем вниз дали резко.
    Затем опять флаг: вниз-вверх, и только в последний час - опять резко вниз.
    В итоге - за почти 8 часов - часа два только однонаправленного движняка вниз.
    Выход: или ловить эти два часа (что крайне сложно), или открываться сразу часов в 16 с большим стопом пунктов на 200, и держать до конца дня. Но тоже не факт: могли и пробив второй флаг - отыграть снова вверх, как в предыдущие дни делали.

4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я

Попалось где-то в сети... :D

5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, собственно, и в "будничные" дни часто разносит, особенно на открытии американской сессии. Мои рекомендации проще: не открывать позиции перед началом и в первые 15 минут американской сессии; если вообще лихорадит, то не пробовать гоняться за рынком (только в 3-х случаях из десяти удаётся возвратиться "к своим"), работать по другим инструментам. Я ухожу в кросс-курсы. И конечно, не работать большими лотами, особенно на дорогих индексах.
  6. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ВОт на втором флаге и ушли мои кровные... ))))
    Но успел вовремя войти перед последним часом падения, так что больше половины отыграл...
    Может повезло, а может и правильно спрогнозировал....

2 FX_Master

Что это за прога в которой ты строил график?
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Внизу на рисунке написано название "проги" - WHC Trader 4
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Но успел вовремя войти перед последним часом падения, так что больше половины отыграл...
    Ну хорошо хоть так.

2 FX_Master

Что это за прога в которой ты строил график?
    В смысле - прога строит каналы и флаги?
    Да нет - ручками :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать