Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    да я вчера ещё Инну просила прислать мне стейты - пусть народ посмотрит , как "обманывать" надо . Пока нет ответа.
    Стейты будут высланы в течение получаса. Я Ваше письмо прочла только что.
    Ночью, как правило, сотрудники спят :)
  2. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Стейты будут высланы в течение получаса. Я Ваше письмо прочла только что.
    Ночью, как правило, сотрудники спят :)
    Теперь всё на своих местах.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Инна на форуме.

Претензия Дедешиной М.Г. будет рассмотрена специалистом отдела претензий в рабочее время офиса, то есть с 12 мск.

Конкурс сегодня будет обязательно.
    Инна, жду стейтов от вас

уже вижу ответ :)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Теперь всё на своих местах.
    А когда оно было не на своих местах? Пока я выходила с форума? Ребят, я ведь не робот чтобы быть на форуме 24 часа в сутки. И кроме личного присутствия на форуме у меня есть другие занятия. В том числе, и отвечать на Ваши письма.

Потому, пожалуйста, проявите терпение.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый всем день. I'm awfully sorry to trouble you в вашей непримиримой дискуссии по поводу кто кого "обманывает"- для справки есть такие конкурсы где первое место- 1000 у.е а второе уже 10 у.е - так называемая "гонка за лидером" и никто не знает догнал ли кто-нибудь когда-нибудь этого лидера поскольку результат лидера в любом случае на порядок в большинстве случаев больше чем у второго- только имена меняются. DF по моему более - менее прозрачный конкурс. Есть такие где за несколько часов депозиты конкурсантов увеличиваются на 5000-10000 % на спокойном рынке.Организаторы подобных конкурсов просто заманивают потенциальных клиентов.Лично я регулярно участвую в DF @ 5 indexes и могу сказать что Broco не похожа на таких дельцов. По поводу семейственности- на разных IP находясь в постоянном контакте могут работать и просто знакомые или друзья-фишка в том, что разнонаправленные сделки, открытые практически одновременно всегда вызывают сомнения - если трейдер не знает что он делает в один и тот же момент времени- покупает или продает актив- значит по простой логике он хочет использовать ситуацию на рынке прибегая не к анализу и самостоятельному принятию решения а попросту лукавит. Но реале- это сколько угодно-на одном счете купил на другом продал с небольшими стопами- и то не факт что на большем тайм-фрейме тебя не выбьют из рынка те кому этот уровень не подошел для продолжения торговли. Проще научить себя самого или заставить не вестись тупо на движение рынка- не гадать пралильно или нет ты стоишь в рынке- а воспитывать в себе чувство УРОВНЯ рынка на котором ты сможешь просто развернуться со стопом 10-15 пипсов если рынок пошел против твоей позы и анализировать следующий уровень а не следить как цена пляшет между ними. Вообще об этом можно говорить очено долго. А вообще по сути спора я не совсем понимаю какие можно внести изменения в правила конкурса чтобы разрешить открытие разнонаправленных одновременных сделок пусть даже на разных компах и в разных помещениях если локирующие позы в принципе запрещены. С уважением. Всем удачи и терпения
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    локирующие позы запрещены...на одном счёте, но не в одной семье...
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Семья у нас одна- сообщество трейдеров-а теплая компания манипулирующая с позами на одном счете или на десяти на одном IP или на нескольких может быть любая- родственники, друзья или просто партнеры использующие общие деньги. С уважением
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Уважаемые конкурсанты.
    Я предлагаю завершить дискуссию. Мнения высказаны, а окончательное решение в разборе претензии принадлежит специалистам компании.

Надеюсь на понимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать