Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    в данном конкурсе адиминстрация ещё подтрудилась объяснить причину дисквалификаци..а могла бы..

Администрация оставляет за собой право:

Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Участвуйте в конкурсе по очереди или так принципиально играть в ДФ вдвоем?

участие вдвоём (втроём, вчетвером) не запрещено правилами приналичии реального счёта. правил не нарушаем, регистрировались с разных адресов и я не знала, что будет в конкурсе, а вечером в офисе инет вырубили - результат все читали,
    а принцип один - и стоять на нём буду - техподдержка нас "кинула" , других слов не находится
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в данном конкурсе адиминстрация ещё подтрудилась объяснить причину дисквалификаци..а могла бы..

Администрация оставляет за собой право:

Дисквалифицировать нарушителей без предварительного уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтет очевидным нарушение правил конкурса.
    да я тоже за "прозрачность", но видно в "тумане" спокойнее...
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    участие вдвоём (втроём, вчетвером) не запрещено правилами приналичии реального счёта. правил не нарушаем, регистрировались с разных адресов и я не знала, что будет в конкурсе, а вечером в офисе инет вырубили - результат все читали,
    а принцип один - и стоять на нём буду - техподдержка нас "кинула" , других слов не находится
    понимаете, если Вы торговали сидя за компами в одной квартире (даже по разным комнатам), то дело даже не в айпи, проблематично доказать, что у Вас разнонаправленные сделки по одному и тому же инструменту, в одно и то же время - были сделаны не намерено... :rolleyes:
  5. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Участвуйте в конкурсе по очереди или так принципиально играть в ДФ вдвоем?
    По очереди, это вероятность победы 50/50.
    Анекдот: Спрашивают у професора, какова вероятность, что Вы встретите инопланетянина?
    0,000000001. Спрашивают у блондинки. Ответ- 50%. Почему? Или встречу, или нет.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    понимаете, если Вы торговали сидя за компами в одной квартире (даже по разным комнатам), то дело даже не в айпи, проблематично доказать, что у Вас разнонаправленные сделки по одному и тому же инструменту, в одно и то же время - были сделаны не намерено... :rolleyes:
    знаете, у меня даже мыслей не приходило - спросить , у победителя то правильные входы были, надо было посоветоваться с ним и стать туда же, а не пересиживать минусы - тогда бы и мне призовое точно досталось, стоим в одну сторону, только я не умею пипсовать, но техподдержке "виднее"
  7. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марина, но ведь доказать уже невозможно. Можно только выиграть еще раз или несколько раз...
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Марина, но ведь доказать уже невозможно. Можно только выиграть еще раз или несколько раз...
    да я понимаю - "хозяин- барин", но выводы я сделала. а участвовать - святое дело:) и сегодня мне больше не за себя обидно...
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    знаете, у меня даже мыслей не приходило - спросить , у победителя то правильные входы были, надо было посоветоваться с ним и стать туда же, а не пересиживать минусы - тогда бы и мне призовое точно досталось, стоим в одну сторону, только я не умею пипсовать, но техподдержке "виднее"
    Мариш, оно вам надо? столько нервов ради двухчасового конкурса... на реале уже б такую же сумму (равную призовым) сами сделали ;)

участвуйте по очереди, мы с супругом так и делаем, чтоб не было подобного геморроя :rolleyes:
  10. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мариш, оно вам надо? столько нервов ради двухчасового конкурса... на реале уже б такую же сумму (равную призовым) сами сделали ;)

участвуйте по очереди, мы с супругом так и делаем, чтоб не было подобного геморроя :rolleyes:
    IST, ей за сына обидно. поставь себя на её место.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать