Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    вот именно!!!

напишимте - если вы с одного адреса и из одной семьи - играйте ТОЛЬКО в одну сторону и РАЗНЫМИ количествами лотов, один на всё депо ,другой 0,01 лотачто остаться честными - так что ли???!! маразмом пахнет!
    Ведь мы не можем контролировать как работает тот или иной человек, так как мы не приведения, и даже не всевидящие. Все операции проверяются по единственно верному источнику, а именно по логам сервера и всему что с этим связано. Конкурсантам, наверно, следует ограничить возможные подозрения, и принять какие-либо меры, если им были выдвинуты предупреждения. Например играть в конкурсе по очереди, либо из другого здания. Благо конкурс проводится ежедневно, и все мы, и конкурсанты, хотим чтобы все было максимально честно.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    а я не считаю закрытым!!!

и требую увпажать мои права . письмо президенту компании написала.
    дорабатывайте правила , придумывайте тесты на честность , включайте видеокамеры - но так чтоб меня на весь инет не обьвиняли в нечестности!!!
    Марина Германовна, специалист техподдержки сделал заключение.
    Если оно Вас не устраивает, и Вы желаете его оспорить, напишите претензию на cd@brocompany.com.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Марина Германовна, специалист техподдержки сделал заключение.
    Если оно Вас не устраивает, и Вы желаете его оспорить, напишите претензию на cd@brocompany.com.
    меня абсолюно не устраивает заключение "специалиста"!
    "вскрытие" стейтментов пусть проводит квалифицированная комиссия. написала всем, надеюсь ещё раз займутся этим вопросом а вас , Инна, прошу выслать имне стейтменты в почту мне - я хоть посмотрю их в "лицо".
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ведь мы не можем контролировать как работает тот или иной человек, так как мы не приведения, и даже не всевидящие. Все операции проверяются по единственно верному источнику, а именно по логам сервера и всему что с этим связано. Конкурсантам, наверно, следует ограничить возможные подозрения, и принять какие-либо меры, если им были выдвинуты предупреждения. Например играть в конкурсе по очереди, либо из другого здания. Благо конкурс проводится ежедневно, и все мы, и конкурсанты, хотим чтобы все было максимально честно.
    я играю постоянно, а другие - по возможности и обычно из своего офиса, но стоило человеку занять 1 место - НЕ ЧЕСТЕН! и Юлию "достала" своими предупреждениями . но... побеждать , оказывается, всё-таки нельзя. у меня вот есть один "обман" - другой айпишник, могли бы и им воспользоваться ( через ADSL) но поверили вашей честности и работали со своих компов, не подстраивались на обман и с алдресом даже
  5. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Марина, бесполезно. Оказавается по новим правилам(Инной придуманым)даже регится родственникам нельзя, дисквал еще до конкурса.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Марина, бесполезно. Оказавается по новим правилам(Инной придуманым)даже регится родственникам нельзя, дисквал еще до конкурса.
    ничё-ничё... биться будем до конца:)

счас реанимируем старый телефонный модемчик, ADSL на подхвате будем держать, ну и кабель всегда в ходу. раз велели "подстраховаться", а по -существу учиться обманывать - или по протокольконому - "учиться на ошибках и побеждать" :)
  7. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Горячо здесь седня однако
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

счас реанимируем старый телефонный модемчик, ADSL на подхвате будем держать, ну и кабель всегда в ходу. раз велели "подстраховаться", а по -существу учиться обманывать - или по протокольконому - "учиться на ошибках и побеждать" :)
    Ужас! На эти случаи нужно иметься телефон с GPRS и Bluetooth, если есть ноутбук тогда вобще здорово! Подключил и как через Wi-Fi...! :)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Участвуйте в конкурсе по очереди или так принципиально играть в ДФ вдвоем?
  10. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 50 Cent Посмотреть сообщение
    Горячо здесь седня однако
    Не просто горячо. Уже пылает.

Вверх