Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемые конкурсанты! Вы не подумайте, что мы специально ищем какие-либо недочеты в работе на конкурсе, но если какие-либо действия вызывают подозрения, то мы вынуждены принимать определенные меры. Мы всегда были за то, чтобы все конкурсы в Броко проходили максимально честно и прозрачно.:bow::bow::bow:
    а честне некуда! - работаем с разных компов. есть ещё другой адрес, но если челдовек сам заработал , сразу подозрение???:) я не понимаю вашей логики , мне на фиг не надо смотреть то, что делают в других своей семьи, а вы похоже сами "страхуетесь" от свобственных домыслов
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    а вот теперь ОБЪЯСНИТЕ - почему? если работаем из разных комнат??? и вообще не общаемся в течение конкурса? где же тогда следование вашим правилам???

Дома сеть из 4- компов, фотографию прислать? на днях 3-й будет играть - и что теперь? разбегаться по разным сеимьям или всё-таки будете следовать букве закона ваших правил???
    Мы всегда следуем нашим правилам, но когда в отчете о работе счета (логи сервера, стейты) мы видим нарушение, на наш взгляд, то будут приниматься соответствующие меры. Это не противоречит правилам.

Все необходимое объяснение было дано.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    ДА не было такого в Дабл Фьючерсе.. вообще ..;)
    зашкерили чувака :geek: понятно...
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Harizma7 Посмотреть сообщение
    зашкерили чувака :geek: понятно...
    Ты вот это имел ввиду? 1 91850 Латвия Рига 5632.11 sanj4o
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы всегда следуем нашим правилам, но когда в отчете о работе счета (логи сервера, стейты) мы видим нарушение, на наш взгляд, то будут приниматься соответствующие меры. Это не противоречит правилам.

Все необходимое объяснение было дано.
    конкретно ! что нарушено в стейте??? я не могу читать чужие и трейдеры работаеют в разном направлении - почему они должны считаться нарушившими правила? может тогда прописать в ваших правлах - "работать под контролем техподержки"? включить веб-камеру и наблюдайте, чтоб неверных выводов не было!

я крайне возмущена! и ТРЕБУЮ ДЕТАЛЬНОЙ РАЗБОРКИ , ещё раз повторю - мне по фиг как открываются, но любой трейдер сам в состоянии рассчитать количество лотов и примерно в одно время войди в рынок. если смотрит на график,
    прописывайте детально и правила, так как видно одного спредупреждения от конкурсантов о адресе вам мало. так и напишите - работать только в одну сторону и только разными количествами лотов, а то будем искать чёрную кошку в чёрной комнате.

вы в данном случае НЕ ЧЕСТЫ!!! а у нас совесть чиста.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    конкретно ! что нарушено в стейте??? я не могу читать чужие и трейдеры работаеют в разном направлении - почему они должны считаться нарушившими правила? может тогда прописать в ваших правлах - "работать под контролем техподержки"? включить веб-камеру и наблюдайте, чтоб неверных выводов не было!

я крайне возмущена! и ТРЕБУЮ ДЕТАЛЬНОЙ РАЗБОРКИ , ещё раз повторю - мне по фиг как открываются, но любой трейдер сам в состоянии рассчитать количество лотов и примерно в одно время войди в рынок. если смотрит на график,
    прописывайте детально и правила, так как видно одного спредупреждения от конкурсантов о адресе вам мало. так и напишите - работать только в одну сторону и только разными количествами лотов, а то будем искать чёрную кошку в чёрной комнате.

вы в данном случае НЕ ЧЕСТЫ!!! а у нас совесть чиста.
    Не нужно обвинять нас в нечестности. Мы просто исполняем наши обязанности, а в данном случае они заключаются в проверке стейтов на разнонаправленные позиции. В правилах это оговорено в дополнительных условиях. Приняв участие в конкурсе Вы согласились с данными правилами. Оспаривать их Вы можете с ведущим конкурса, но не с отделом технической поддержки.
    Данный вопрос считаю закрытым.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Ты вот это имел ввиду? 1 91850 Латвия Рига 5632.11 sanj4o
    да..........................
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Harizma7 Посмотреть сообщение
    да..........................
    Ну я и говорю, что он остался в Русской Рулетке , как и прежде на 1-м месте, которая проводилась на прошлой неделе :)
    http://www.brocompany.ru/contest/rr/on-line
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не нужно обвинять нас в нечестности. Мы просто исполняем наши обязанности, а в данном случае они заключаются в проверке стейтов на разнонаправленные позиции. В правилах это оговорено в дополнительных условиях. Приняв участие в конкурсе Вы согласились с данными правилами. Оспаривать их Вы можете с ведущим конкурса, но не с отделом технической поддержки.
    вот именно!!!

напишимте - если вы с одного адреса и из одной семьи - играйте ТОЛЬКО в одну сторону и РАЗНЫМИ количествами лотов, один на всё депо ,другой 0,01 лотачто остаться честными - так что ли???!! маразмом пахнет!
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я не считаю закрытым!!!

и требую увпажать мои права . письмо президенту компании написала.
    дорабатывайте правила , придумывайте тесты на честность , включайте видеокамеры - но так чтоб меня на весь инет не обьвиняли в нечестности!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать