Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Инна. Я открыл реальный счет в вашем филиале в Москве на Нижегородской улице- это какой счет реальный или призовой. Баланс на нем пока 0. Я должен загрузить на него 200 у.е чтобы он стал реальным или этот счет только для перевода призовых. Я первый раз попал в тройку победителей и другого счета у меня в вашей компании нет. Объясните, пожалуйста, бестолковому, чем отличается реальный счет от призового. Спасибо
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от кристоф Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Инна. Я открыл реальный счет в вашем филиале в Москве на Нижегородской улице- это какой счет реальный или призовой. Баланс на нем пока 0. Я должен загрузить на него 200 у.е чтобы он стал реальным или этот счет только для перевода призовых. Я первый раз попал в тройку победителей и другого счета у меня в вашей компании нет. Объясните, пожалуйста, бестолковому, чем отличается реальный счет от призового. Спасибо
    Это реальный счет. Пришлите мне в личные сообщения его номер, чтобы компания смогла начислить на него Ваш приз.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Предупреждение и дисквалификация в текущем конкурсе Дабл Фьючерс счетов 96933 и 96882 (Дедёшин Алексей Сергеевич (AS29, счет 96933) и Дедёшина Марина Германовна (marimay, счет 96882))
    Причина: открытие разнонаправленных сделок относительно одинакового объема в короткий промежуток времени (меньше минуты).
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые конкурсанты! Вы не подумайте, что мы специально ищем какие-либо недочеты в работе на конкурсе, но если какие-либо действия вызывают подозрения, то мы вынуждены принимать определенные меры. Мы всегда были за то, чтобы все конкурсы в Броко проходили максимально честно и прозрачно.:bow::bow::bow:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Первое место

занимает

Алешин Вадим Юрьевич :hooray:

его результат 976,02

Поздравляем!!!

:band::band::band:
    Вложения Вложения
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Второе место

занимает

Даданов Алексей Викторович

его результат 955,53

Поздравляем!!!

:band::band:
    Вложения Вложения
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Предупреждение и дисквалификация в текущем конкурсе Дабл Фьючерс счетов 96933 и 96882 (Дедёшин Алексей Сергеевич (AS29, счет 96933) и Дедёшина Марина Германовна (marimay, счет 96882))
    Причина: открытие разнонаправленных сделок относительно одинакового объема в короткий промежуток времени (меньше минуты).
    а вот теперь ОБЪЯСНИТЕ - почему? если работаем из разных комнат??? и вообще не общаемся в течение конкурса? где же тогда следование вашим правилам???

Дома сеть из 4- компов, фотографию прислать? на днях 3-й будет играть - и что теперь? разбегаться по разным сеимьям или всё-таки будете следовать букве закона ваших правил???
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сидоренко Александр Владимирович (svetljaxok, счет 96880)
    Матвеева Елена Викторовна (buloxka, счет 96856)
    дисквалифицированы за незакрытые позиции после финиша.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Третье место

занимает

Гордиенко Евгений Владимирович

его результат 922,00

Поздравляем!!!

:band::band:
    Вложения Вложения
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Harizma7 Посмотреть сообщение
    Всмысле????
    ДА не было такого в Дабл Фьючерсе.. вообще ..;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать