Разное » Наши компании » ПРО ГЭП после выходных!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

ПРО ГЭП после выходных!

Вот такая ситуация! Я работаю в кое каком ДЦ! Я открываю в пятницу за 2минуты до закрытия торгов два противоположных лота на buy и sell. Выставляю стопы по 10пп! При открытии торгов в понедельник при гэпе примерно 50пунктов Одна позиция закрываеться стопом, а другая в прибыли +50пп! Можно ли так делать? И в праве ли ДЦ мне за это чтонибудь сделать? В П правилах у ДЦ про такую ситуацию ничего не сказанно!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,702
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация! Я работаю в кое каком ДЦ! Я открываю в пятницу за 2минуты до закрытия торгов два противоположных лота на buy и sell. Выставляю стопы по 10пп! При открытии торгов в понедельник при гэпе примерно 50пунктов Одна позиция закрываеться стопом, а другая в прибыли +50пп! Можно ли так делать? И в праве ли ДЦ мне за это чтонибудь сделать? В П правилах у ДЦ про такую ситуацию ничего не сказанно!
    Зависит от ДЦ.
    У многих вам стоп исполнят по первой рыночной цене, т.е. по цене открытия рынка с ГЭПом, как собственно и прописано в регламентах.
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Зависит от ДЦ.
    У многих вам стоп исполнят по первой рыночной цене, т.е. по цене открытия рынка с ГЭПом, как собственно и прописано в регламентах.

Всё срабатывает нормально! Я спрашиваю законно ли это? И могут ли придьявить ко мне притензии?
  4. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей
    Я бы задумалась о торговле в таком ДЦ. Читай их регламент - на выводе могут пересчитать.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё срабатывает нормально! Я спрашиваю законно ли это? И могут ли придьявить ко мне притензии?
    Если у данного ДЦ эта ситуация не прописана в соглашении, то в принципе, они не имеют никаких оснований исправлять сделку. ;)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На что только люди не идут чтоб заработать денежку :smartass:
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    SONICSPEED это признак кухонности данного ДЦ! Даже такая известная кухня как ФК внесла изменения в регламент, чтобы даставить таким как ты геморой! А так как кухни всегда против тебя настроены, переходи лучше в нормальную компанию, например ... БроКо! :smartass:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    На что только люди не идут чтоб заработать денежку :smartass:
    Правое ухо достаем только левой рукой, пропустив ея под левым коленом. Иначе - НИКАК!
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Правое ухо достаем только левой рукой, пропустив ея под левым коленом. Иначе - НИКАК!
    да с этим любой справится :thumbsup_002:

А вы попробуйте почесать правое ухо левой пяткой, через спину :eek:
  10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ДЦ (без разницы какое) это не столько не законно, сколько лохотронно. А работает все нормально пока тебя не решат послать нах.., что рано или поздно сделают, если сам не сольешься:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать