Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Двойной валютный рынок
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не надо использовать и торговать в разных двойных рынках, торгуйте как нормальные люди, и не надо мудрить.
    Да вот здесь я с вами полностью согласен . Это уже чересчур надо торговать как вы и сказали как нормальные трейдеры как многие торгует . Эти всякие выдумки к добру вас не подтолкнут .
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Когда США давили на Китай, требуя вывода юаня на открытый рынок, Китай ответил: выведем. А когда данные по ВВП за 2006 год показали более 8%, то ответили: мы подождём. Амеры опять надавили, китайцы ответили: у нас вот ваших гринбэков что-то много накопилось, триллион, мы проинтервеним и обрушим ваш доллар... Амеры заткнулись.
    Я одобряю такую политику. Нашим бы такую независимость.
    Да если бы нашим такую независимость, у нас было бы на много лучше. Наша страна тогда бы стала самой первой в мире по Валютному рынку.....)))
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я как то не могу понять смысл от этого двойного валютного рынка? Вообще зачем нужен вам этот двойной валютный рынок, по моему на обычном валютном рынке спокойно можно заниматься полноценной торговлей.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Каждое государство самостоятельно организует двойной валютный рынок и устанавливает правила, ориентируясь на экономические показатели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать