Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзен-2. Оффтоп
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот что то вообще не въезжаю, о чем тут стали сейчас говорить:D Но похоже на ********:D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    .... Как Вы думаете?
    Не думаю, что Вам понравится то, как я думаю. ;) Так что лучше оставить мои мысли при мне. :)
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и получается:) , что одному порекомендуем ознакомится с трудами Кастанеды, второму с Библией,Кораном, Бхагаватгитой и тд и тп
    Обусловленность собеседников первоисточниками их знаний в вере и используемой терминологии порождает недопонимание, .... и бан:D
    Все мы оЦень умные, поэтому арбайтен товарищи трейдеры, арбайтен!:D

Ps: А поговорить:D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не обижайтесь. Интереснее занимать чужие тела. Как человеческие, так и других существ (не животных).
    Да ни в коем случае. :rolleyes: Это я Вас исключительно не хотела обижать. Для каждого определённого случая есть конкретные формулировки. :smartass:
    Интересно - пожалуйста, так никто и не спорит, а даж только приветствуется. :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Батя - покурил, не лезь в интернет!

Глеб, ты нормальный парень. Не хуже всех остальных, но и не лучше. Все одним миром мазаны. На форуме достаточно много верующих людей, тех же христиан. Просто не все предпочитают носить Христа на устах, многие носят его в сердце. Понимаешь, ты сам выбрал этот путь, и, похоже, он тебе нравится-поучать людей как надо верить в Христа, кто в чем заблуждается, или кто чего недопонимает. Цитаты из Библии, Евангелия и др. книг тут и там. Но с Богом можно разговаривать будучи даже безграмотным, как раньше в деревнях люди верили, не умея читать и не зная всех святых писаний. И молились как-то. И не всегда батюшка был рядом. Ты провоцируешь форумчан на конфликт, а когда тебе дают бан или делают замечание - именно тебе - ты говоришь, что наезжают на христианство. Но христианство - это ведь не ты? Дают бан именно тебе, за твою подачу, манеру. Бог он же не только в виде ангелов приходит. Он может быть в любом обличьи-в виде милиционера, составляющего на тебя протокол, в виде пьяного соседа, шумящего за стенкой, в виде скандальной жены, ревнующей ко всем женщинам мира. Он говорит с нами, а мы не слышим, все думаем, что он такой весь воздушный, с бородой, добрый, и он любит нас, особенно меня, потому как я в него верю так крепко и хорошо себя веду. Тут я уже не про тебя, а вообще говорю. Что бросается в глаза при общении с тобой - гордыня. ЯЯЯ на первом месте. Извини, если задел, но постарался начистоту и от всей души прямо сказать, хотя мое мнение всего лишь сое. У меня самого тараканов в голове масса. Но Батя конечно вне конкуренции. Запил, видать
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ещё, А ещё, А ещёёёёёёёёёёёё
    Можно ради развлечения подраться с летающими тварями над западными пустошами.
    Вот так.
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Но Батя конечно вне конкуренции. Запил, видать
    ...как в воду глядел... :bow:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот так.
    Batya ты веришь Коссиопеян?... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12960
    Ты случайно не астралетчик?
  8. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос, а силы над кем?
    Над собой!
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше спросите у Спэйси. Он то знает про перелёты в лучах света, поутру.

Batya скажу вам честно мне некоторые ваши посты не понятны... они поверхностные... Вы конкретней излагайте свою мысль... Вы этого не делаете...(поверхностно пишите проще говоря не понятными загадками)
    Форумчане многие думают что у вас крышу снесло... КОНКРЕТНЕЙ ИЗЛАГАЙТЕ МЫСЛЬ...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот так.
    В самом деле, а поконкретнее можно, а то всё как то неопределённо....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать