Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзен-2. Оффтоп
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь. Но вот у меня перед глазами.
    Сообщение от Инны Гриценко - "Многократный опыт предрекает очень печальные последствия всем религиозным темам.
    У нас финансовый форум, а не религиозный!"

У нас конечно действия администраторов не обсуждаются и возможно данное сообщение относиться только к христианству и Христу. Но тогда может быть надо было так записать в правилах форума. Дзен насолько мне известно является ответвлением буддизма поэтому не очень понятна так сказать избирательность администрации.
    Я конечно только за - пообсуждать и мантры, и христианское говорение на "других" языках. Но боюсь, что меня опять забанят, с подачи некоторых "белых" вернее полосатых форумян.
    Так. что извините за беспокойство ежели что.
    Так..тут по крайней мере с пеной у рта не читают проповеди и проповедуют религию с большими круглыми глазами ( вспомни себя), не надо путать. Тут идет речь о психологии, а не о способах метода "лбом об пол" до посинения.
    Есть ли что по теме, то говори.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А вообще Вы правы ""Биржа на каблучьках"" - "Островок женского" - "OFF-топочка" - короче как в Калашый ряд заехали.
    Прошу прощения. По глупости.
    Ну это Вы зря, на форуме нет дискриминации по половому признаку, тут все одна большая дружная семья :D
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    по половому нет, а вот по другим очень даже есть. Вот у вас прав например много больше чем у меня, вам только стоит пальчиком указать и меня сразу в бан.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по половому нет, а вот по другим очень даже есть. Вот у вас прав например много больше чем у меня, вам только стоит пальчиком указать и меня сразу в бан.
    Обратитесь в Международную Конвенцию Защиты Прав Пулемётчиков :D
    О, кстати... А какая у нас религия находится в дружеской связи с пулемётами? ;)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    О, кстати... А какая у нас религия находится в дружеской связи с пулемётами? ;)
    Иудаим, христианство, мусульманство - за другие не знаю.
    К сожалению такой конвенции нет, да и имея под рукой МГ-43, в общем то свои права никому доказывать не надо. Ты и так уважаемый человек :bow:
    А прав всегда тот у кого больше прав, а все остальное демагогия.

Вот на форуме разрешены, дисскусии по всем религиозным вопросам и религиям кроме одной. Вот вы здесь спокойно пропагандируете буддизм, ссылочки даете. И вас никто не трогает...
    У нас даже о духе и душе, можно рассуждать но без Бога. Ну всмысле если с Буддой, то всегда запожалуйста, ну с Магомедом то же наврное можно - боязно запретить будет, а вот с Христом ни-ни. Бан пожизненный. В общем маразм крепчал.
    Впрочем мне тут делать нечего, все равно сказать по теме не дадут ничего, резвитесь.....
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если этот пост мне адресован, то вы очень сильно преувеличиваете.
    Права у нас с вами равные = :rolleyes: и исключений ни для меня, ни для вас не делают. ;)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Зкачем им защита, у них пулемет есть :bow:
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Даже вьетнамскую войну американские епископы объявили крестовым походом и потребовали во время второго ватиканского собора сбросить атомную бомбу на Вьетнам, чтобы защитить католические школы! Ибо: “Даже атомные бомбы могут служить любви к ближнему” (протестант Кюннет, 13 лет спустя после Хиросимы).
    (Дешнер К.: Криминальная история христианства)
    религия находящаяся в дружеской связи не только с пулемётами
    Каково?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...
    По поводу ваших представлений о дзэн - печально. Начитались вы ерунды всякой. Вот только у панды и слышал что-то вменяемое.....
    Ну тык, что пишут, то и читаем. :rolleyes: За неимением. Да ещё, бывает, с комментариями продвинутых таварисчей. :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иудаим, христианство, мусульманство - за другие не знаю.
    К сожалению такой конвенции нет, да и имея под рукой МГ-43, в общем то свои права никому доказывать не надо. Ты и так уважаемый человек :bow:
    А прав всегда тот у кого больше прав
    Боюсь, вы не только в этом так сильно заблуждаетесь. Впрочем, это не моё дело. Если вам угодно жить заблудшей овечкой, вам никакой пулемёт не поможет.
    С другой стороны, почему вы думаете, что мы здесь о религии говорим? И какие такие "ссылочки" мы тут даём? Вообще-то речь идёт о философии абстракных образов и путях просветления. Вы что-нибудь можете сказать по нашей теме? Не по своей личной, а по нашей общественной. Если нет, то я просто уверен, что будет лучше вам вообще ничего не говорить по крайней мере здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать