Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзен-2. Оффтоп
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А хто у нас начальство?
    Те, кто мне сегодня в теме о ПРО отвечали. Перед тем как что-то даже в этом разделе написать, необходимо от них благословение получить. Иначе минуса не избежать.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Те, кто мне сегодня в теме о ПРО отвечали. Перед тем как что-то даже в этом разделе написать, необходимо от них благословение получить. Иначе минуса не избежать.
    Остапа понесло?
    Хаотично строчим во всех темах. Бездумно. Лишь бы настрочить. Количество постов надо в качество превращать. Уже пару тем подняли, в которых с 2008 года никто не общался. Не стыдно глупо выглядеть?
    Есть еще архив.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тогда покажите мне, пожалуйста, где на форуме написано, что старые темы подымать ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Или это ваше очередное новоиспеченное правило?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    какая печалька....

- - - Добавлено - - -

Тогда покажите мне, пожалуйста, где на форуме написано, что старые темы подымать ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Или это ваше очередное новоиспеченное правило?
    да нее, правило старое - типа правила хорошего тона.))
    поднимать старые темы, в которых никто не пишет больще года, тож самое, что пукнуть в театре на премьере....
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за доступное объяснение!
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Несколько нелепо отвечать на вопрос, заданный не вам, да еще в дремучем 2008.
    А если Сандре, да еще о ПРО - это верняк мимо на 100500 процентов.
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Несколько нелепо отвечать на вопрос, заданный не вам, да еще в дремучем 2008.
    А если Сандре, да еще о ПРО - это верняк мимо на 100500 процентов.
    Последний вопрос я именно вам задала, но ссылки так и не получила. И что-то вы совсем не внимательно мой первый вопрос прочитали.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Последний вопрос я именно вам задала, но ссылки так и не получила. И что-то вы совсем не внимательно мой первый вопрос прочитали.
    А где-то я говорила, что запрещается? Дайте ссылку на запрет!
    Ждем-с поднятия архива из пепла!
    А вообще задумайтесь реально не о количестве, а о качестве постов. И об уместности. Всего вам доброго, ибо ссылки я не дождусь. И набрать вам ПРО поскорее (где меня не бывает).
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Остапа понесло?
    Хаотично строчим во всех темах. Бездумно. Лишь бы настрочить. Количество постов надо в качество превращать. Уже пару тем подняли, в которых с 2008 года никто не общался. Не стыдно глупо выглядеть?
    Есть еще архив.
    Вот Ваш 112 пост, где Вы возмущены, что я в старой теме пишу. А теперь прочитайте мой 113 пост, где я Вас о запрете спрашиваю. А теперь Вы сами все перекрутили и уже у меня о запрете спрашиваете. А вот лично Вам за такое поведение не стыдно? Вы же старожил? Тогда почему не показываете пример нормальный, а все перекручиваете, налетаете как коршун, угрожаете? И я не удивлюсь, если этот пост мой уберут, чтобы репутацию старожилу не портить...

- - - Добавлено - - -

А где-то я говорила, что запрещается? Дайте ссылку на запрет!
    Ждем-с поднятия архива из пепла!
    А вообще задумайтесь реально не о количестве, а о качестве постов. И об уместности. Всего вам доброго, ибо ссылки я не дождусь. И набрать вам ПРО поскорее (где меня не бывает).
    А вы тоже посмотрите на свое поведение. Статус старожила не дает вам права оскорблять новых пользователей форума. Ни на одном ресурсе даже модераторы себе такого не позволяют, а тем более давние пользователи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать