Офф-топ » Общение на свободные темы » Выставка в Москве
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Вы два дня отмечаете: и пятницу и субботу?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Было б не плохо написать где именно это действие будет проистекать....территориаль но и временные рамки, типа с 6 утра до 7 утра.
    Вспомнился фильм Тарантино "От заката до рассвета", в чему бы это :rolleyes:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А Вы два дня отмечаете: и пятницу и субботу?
    Толька в пятницу, но боюсь что к субботе я врятли смогу сесть за руль и приехать, такси если тока? (метро не предлагать, я там была за последнии 10 лет два раза, неделю назад, неизгладимых впечатлений хватит ещё на 10 лет :D)
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Вспомнился фильм Тарантино "От заката до рассвета", в чему бы это :rolleyes:
    Ты народ не пугай, а то никто не прийдет :eek: :D
    (кстати,хороший фильм, один из моих любимых, естественно только первая часть;))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно и на такси - в принципе я не думаю. что это проблема будет. Другое дело: интересна ли Вам сама выставка и мастерклассы на ней? Во второй день у Сафина мастер -класс, а Вениамин очень неплохо рассказывает и интересные дял трейдеров вещи, по какой бы теме не выступал. Не знаю- сможеет ли В ыих применить для себя- но если В ПРИНЦИПЕ слушаете мастер-классы таких людей ( ято давно никого не слушаю,и не читаю - сам себе режиссер:)) - то эт оможет быть Вам и интересно было бы.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Можно и на такси - в принципе я не думаю. что это проблема будет. Другое дело: интересна ли Вам сама выставка и мастерклассы на ней? Во второй день у Сафина мастер -класс, а Вениамин очень неплохо рассказывает и интересные дял трейдеров вещи, по какой бы теме не выступал. Не знаю- сможеет ли В ыих применить для себя- но если В ПРИНЦИПЕ слушаете мастер-классы таких людей ( ято давно никого не слушаю,и не читаю - сам себе режиссер:)) - то эт оможет быть Вам и интересно было бы.
    Аналогично, только не давно, а всегда "сам себе режиссер", так удобнее (по крайней мере мне), никогда не была на семинарах, курсах и мастер-классах, сомневаюсь что они что-то полезное добавят в мое мировозрение и понимание рынка........только одно, туда приедут несколько форумчан, с коими я б с удовольствием познакомилась, только ради этого мона поехать на выставку....а сама выставка, как не прискорбно, мне до лампочки :rolleyes:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дело, понятно мировоззрения. Меня то просто в свое время обучали ремеслу трейдера и аналитика - потосу я спокойно принимаю этот путь.
    (Равно, как к примеру был у меня и человек, научивший до определенного уровня в бридж играть, то есть для меня обучение у кого-то вполне логичный процесс).
    Если кто считает, что для него обучение у кого бы то ни было не приемлимо, а всему логично самому учиться по книгам и форумам- то да- нет ни малейшего смысла посещать чьи-либо семинары и мастер-классы.
    Просто сопределенног омомента, когад уже есть своя ТС (или портфель оных или МТС или портфель оных) и Вы понимаете что и ка кделать- можно тупо деньги зарабатывать и никого и ничего не слушать- это да:)
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...только не давно, а всегда "сам себе режиссер"...
    А свекровь тогда продюсер? ;)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Бери выше, свекровь - это вторая мама :D
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Лишь бы она не выступала, как автор сценария. ;)

Кстати, после выставки есть традиция- все желающие идут в какое-то заведение...
    Буду очень признательна тому, кто запечатлит сие действо для истории на фото и разместит их на форуме. Хотелось бы поглазеть на наших известных форумчан. :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать