Офф-топ » Общение на свободные темы » Выставка в Москве
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Выставка в Москве

Будет 28-29 числа.
    Броко там тоже будет.
    Таким образом, кто хочет познакомится поближе со своим брокером (и пока знаком лишь заочно), может там побывать.
    Я думаю, что и Броко удивит Вас приятными сюрпризами.:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,329
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати, после выставки есть традиция- все желающие идут в какое-то заведение - чаще всего в "Старину Мюллера". Может и в этот раз компания соберется - так что, кто хочет потом пообщаться с людьми, так скзать в неформальнйо обстановке:) сможет сделать и это. Раз на раз понятно не приходится- когд амного народу, когда мало - но часто тех, кого только по форуму знаешь- можно, так скзать живьем повидать (если сие понятно кому-то интересно:)
    В целом же (и это многих людей мнение) если нет желания пообщаться с людьми в последнее время на выставке особо делать нечего- разве что какие-то конкретно мастер-классы посетить конкретные, которые в программе выставки есть.
    НУ и там , если кто в призовых каких вещах хочет поучаствовать - тоже может себ япопробовать. А овт по ИНФОРМАТИВНОСТИ (увы) выставка особо ничего не даст - все можно в инете увидеть.
    Я сам хожу туда по делам- встречаюсь с людьми с других городов, которые туда приезжают, ну и так людей повидать знакомых с брокерских контор.
    А вот после выставки- то гораздо более интересно (на мой взгляд) - посидеть отдохнуть в приятной компании- если у кого время есть- то рекомендую. Стандартно собирается народ где-то часов в 6-7 в первый день по окончании выставки - другой вопрос: где конкретно? Но то обычно на выставке решается, если понятно заранее какого-то уговора нету.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Будет 28-29 числа.
    Броко там тоже будет.
    Таким образом, кто хочет познакомится поближе со своим брокером (и пока знаком лишь заочно), может там побывать.
    Я думаю, что и Броко удивит Вас приятными сюрпризами.:)
    Было б не плохо написать где именно это действие будет проистекать....территориаль но и временные рамки, типа с 6 утра до 7 утра.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...с 6 утра до 7 утра.
    :thumbsup_002:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это в "Редисон Славянской" возле м. Киевская. Работает в пятницу и субботу, кажись, с 10 до 18 в первый день и с 10 до часу или двух во второй- точно не помню- зайти можно на сайт выставки и глянуть.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это в "Редисон Славянской" возле м. Киевская. Работает в пятницу и субботу, кажись, с 10 до 18 в первый день и с 10 до часу или двух во второй- точно не помню- зайти можно на сайт выставки и глянуть.
    Информация по выставке: http://www.forexexpo.ru/Moscow/
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    О! Там у Валерия Мальцева и мастер-класс есть по расписанию судя: "Новое в Трейдинге".
    Стало быть, кто с президентом Броко живьем :) хочет пообщатся и вопросы задать-может наведаться туда.
    Второй одень там прописан до 18 я смотрю. Только по опыту людей в прошлые года могу сказать- после часу второго дня (и тем паче после трех) делать там уже нечего особо.
    О! И у Влада есть мастер-класс- только задвинули его на самый конец субботы- не шибко удачное время, народу там почти никого уже нет в это время.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    жаль не смогу прийти, день рождения супруга отмечаем....

а мож выставку перенесете на недельку? :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТАк Вы прийдите с утра в пятницу- а потом уже и на ДР:)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ТАк Вы прийдите с утра в пятницу- а потом уже и на ДР:)
    низя мне так (но спасибо за предложение и заботу :))

отмечаем с полудня, свекровь моя своенравная, и если я слизну на пару часиков, меня пилить будут полгода (на тему: не уважение её и её сына, гостей, самого события, в общем ситуации по России, безразличное отношение вообще к миру во всем мире...а если она узнает. что я променяла пару часиков днюхи на финансовую выставку, она меня со света сживет...) :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать