Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 18 ноября
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, а то реально в лохи отправили.
    да, верю, верю! :bow: Просто сначала не поверил, т.к. такого у меня ни разу небыло! Видимо какой то массовый глюк был!
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    зачем ходить...ты сайт их поюзай...там поддержка сто пудов есть...почему поодержка? потому-что они на сайте много полезной информации не пишут...вот про безлим там и слова нет, а он есть...
    А у тебя что за тариф , вообще че как ?
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    А у тебя что за тариф , вообще че как ?
    у меня через Волгателеком безлим за 600р 256кб прекрасно работает ну бывает когда работы какие-нить ведут на полдня вырубят раз в три месяца...
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    у меня через Волгателеком безлим за 600р 256кб прекрасно работает ну бывает когда работы какие-нить ведут на полдня вырубят раз в три месяца...
    Н угляну.. щас..
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    да, верю, верю! :bow: Просто сначала не поверил, т.к. такого у меня ни разу небыло! Видимо какой то массовый глюк был!
    наверно просто тот кто врубил метатрейдер прям перед конкурсом у тех не было истории, а у кого был включен заранее у того была история
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобла Телеком! Знакомая [censored] ! Незнаю как у Вас, у нас в Нижнем об ней ницензурно выражается почти каждый первый! Хотя зависит от линии много! У меня не цифра и инет от Воблы не очень! :sick:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Вобла Телеком! Знакомая [censored] ! Незнаю как у Вас, у нас в Нижнем об ней ницензурно выражается почти каждый первый! Хотя зависит от линии много! У меня не цифра и инет от Воблы не очень! :sick:
    Не знай у меня все ништяк...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать