Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » YMZ8 - покупка (17 ноября 2008 года)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    только на то, что Вы "намёка" на двойное дно не видите , остальное всё прозрачно

"двойное" дно всё-таки было получено в подарок Считаю, что и "тройное" дно - неплохой подарок - трудно увидеть лес за деревьями :), что то вы в своем сообщении напустили тумана, я прекрасно вижу намеки, но не вижу логики основанной на фактах.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    "двойное" дно всё-таки было получено в подарок Считаю, что и "тройное" дно - неплохой подарок - трудно увидеть лес за деревьями :), что то вы в своем сообщении напустили тумана, я прекрасно вижу намеки, но не вижу логики основанной на фактах.

можете всё списать на "женскую" логику.
    а про видимость говорили неоднократно - вариантов может быть множество- кто как видит
  3. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А все таки объясните пожалуйста, вы в своем сообщении "двойное дно всё-таки было получено в подарок" ссылаетесь на формирование локального минимума или непосредственно на образовавшуюся полноценную фигуру так сказать со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А все таки объясните пожалуйста, вы в своем сообщении "двойное дно всё-таки было получено в подарок" ссылаетесь на формирование локального минимума или непосредственно на образовавшуюся полноценную фигуру так сказать со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    ... сказка про белого бычка:)

у кого-то на форуме есть "подпись" про двойное дно, меня она повеселила и я в заголовке допустила эдакую "вольность" - пошутить.
    Двойное дно было реальное . как показала "история", так что - не мучайтесь этим вопросом - всё , что хотела написать в прогнозе написано и обосновано.
    если у Вас другие мысли - это не страшно:) излагайте в своих прогнозах, с удовольствием почитаю
  5. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ... сказка про белого бычка:)

у кого-то на форуме есть "подпись" про двойное дно, меня она повеселила и я в заголовке допустила эдакую "вольность" - пошутить.
    Двойное дно было реальное . как показала "история", так что - не мучайтесь этим вопросом - всё , что хотела написать в прогнозе написано и обосновано.
    если у Вас другие мысли - это не страшно:) излагайте в своих прогнозах, с удовольствием почитаю

Уважаемая marimay , вы ни ответили на мой вопрос, ни уходите пожалуйста от ответа. То о чем вы пишите "Двойное дно было реальное . как показала "история" я понимаю как ни более чем формирование очередного локального минимума с фазе консолидации , ни стоит путать формирующиеся экстремумы с концепцией фигуры перелома, это разные вещи, мы можем увидеть ни один пик и впадину, но так и не увидеть разворотную фигуру и откровенно говоря вызывает удивление , на скорую руку описать боковые тенденции одной из разворотных формаций ни получив подтверждение этого. Я не пытаюсь оспорить ваш прогноз , я лишь хочу понять вашу логику в ином случае может получиться разговор глухого с немым.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемая marimay , вы ни ответили на мой вопрос, ни уходите пожалуйста от ответа. То о чем вы пишите "Двойное дно было реальное . как показала "история" я понимаю как ни более чем формирование очередного локального минимума с фазе консолидации , ни стоит путать формирующиеся экстремумы с концепцией фигуры перелома, это разные вещи, мы можем увидеть ни один пик и впадину, но так и не увидеть разворотную фигуру и откровенно говоря вызывает удивление , на скорую руку описать боковые тенденции одной из разворотных формаций ни получив подтверждение этого. Я не пытаюсь оспорить ваш прогноз , я лишь хочу понять вашу логику в ином случае может получиться разговор глухого с немым.
    таксссс... давайте поставим жирную точку:) Двойное дно было в прошлом прогнозе (ссылка на него есть в начале) прогноз отработал и даже приз получен:)
    в этом случае речь идём об аналогичном "дне".
    И что "воду в тупе толочь"? Что такое дно? возьмём тривиальный ответ - два локальных минимума находящиххся на одном уровне в разные временные промежутки - вполне нормальное определение.
    Может и не быть этой разворотной фигуры , но дно ЕСТЬ! я жду "третьего " дна, что ещё непонятно?:)
  7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Раз уж мы решили расставить все точки над i я пожалуй напоследок тоже выскажусь. В ваше прежнем прогнозе двойного дна не было и в помине, то что прогноз отработан и получен приз это факт, но он не имеет ни какого отношения к тому что на графике была сформирована эта фигура, вы совершили вполне обдуманное и логичное действие, купив у уровня поддержки, но совершив сделку вы тут же кинулись определять, возможное движение в область сопротивления как фигура «двойное дно»
    «И что "воду в тупе толочь"? Что такое дно? возьмём тривиальный ответ - два локальных минимума находящиххся на одном уровне в разные временные промежутки - вполне нормальное определение.» Двойное (тройное) дно как фигура перелома тенденции (если мы с вам говорим о ней) определяется ни только наличием минимумов на одном уровне , но и самым важным фактором , это подтверждением в виде цен закрытия выше уровня линии шеи. Это аксиома разворотных формаций , то что напрямую связано с теорией Доу , стыдно не знать таких вещей и уж тем более вам стоило бы знать, что во время формирования тренда, таких пауз в рынке возникает великое множество , как только медвежий рынок развернется , вот тогда можно говорить о двойном (тройном) дне. И раз уж вы заговорили об определениях, посмотрите на график (толстые черные линии) и вспомните определение нисходящего треугольника.
    «Может и не быть этой разворотной фигуры , но дно ЕСТЬ!» - без комментариев.

8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я просто к вашему "распространёному" ответу добавлю , если Вы предпочитаете начинать торговлю после того, как поставлены все точки над i, то есть все модели уже "отработали", обозначились, пересекли линии плеч. шеи и тюд. - всё это не означает, что и все так должны работать:)

мне больше нравится "на опережение" событий , это моё право, Вы можете сидеть "в кустах", и когда до нового "разворота , новой модели останется пара десятков пунктов - входить в рынок, мне ничуть не стыдно прогнозировать так. как я написала всё выше, это МОЁ мнение и я его обосновала, Ваше право думать по-другому и торговать по-другому, а не навязывать своё видение рынка мне и бесмыссленно "тестировать" мои знания формулировок и определений:) Знание "стихов" наизусть - не признак хорошей "дикции":)
  9. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А все таки жалко, что вам не стыдно за свои слова.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер открыт в 6:41 терминального времени 20 ноября 2008 года

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать