Офф-топ » Флудо-Домна » Мужики и порядок
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я свой опыт скажу.
    Должно быть ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. У каждого - свое. И другой в него не лезет.
    У меня это рабочий стол. Это мое- я сам за него отвечаю. И никто на него лезет. Ка к ичто там разложено- мое личное дело. Сам его и протираю от пыли и вещи размещаю, как сочту нужным.
    Второе: инструмент (там молотки, отвертки и.т.д. Кладу, как считаю нужным - жена его не касается. Лежит на отдельной полке в шкафу).
    Третье: одежда в шкафу - развешена в нужном мне порядке. Таже не перевешивается.
    Собственно все- остальное - может как угодн отасовать в доме- мне по барабану.
    Я даже и пальцем не пошевельну (если не попрсоит сама:)), чтобы что-то где-то поменять - будь то шкафы или кухня и ли десткие игрушки.
    Тоже советую и всем: ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО - и пусть жена его НЕ КАСАЕТСЯ.
    Это собственно в ее же интересах - оно ей точно не надо- ибо она этим все равно не пользуется- не все ли ей тогда равно: как и что
    Вы располагаете у себя на столе в шкафу ли?
    А вот если у Вас паче чаяния один стол на двоих - ПРИЙДЕТСЯ ИСКАТЬ КОМПРОМИСС - потому что это станвоится общим пространством.
    Жену вообще надо держать в понимании того, что Вы (кормилец) зарабатываете деньги и именно тот порядок вещей, каковой у Вас на столе имеетс япомогает их Вам заработать побольше.:)
    Аналогично инструмент в шкафу и одежда - Ваше время- это ДЕНЬГИ. И чем быстрее Вы находите нужный инструмент или костюм- тем быстрее соберетесь на встречу или что-либо сделаете по дому- то есть фактически потом больше заработаете денег.:)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Хм, для трейдера, слово - вероятно, вообще, должно быть исключено.:D
    угу, оставляем только up и down? понимаю, что их чередование многих бы устроило без всяких там исключений и вероятностей.
    Когда мы этого достигнем и наступит полная стерильность и понимание наступит момент когда станет настолько скучно, что придется опять вносить беспорядок чтобы появилась возможность достижения совершенства.
    Итак тост: За флуд, хаос и бесконечную анархию!
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У мужика, должно быть, два своих места - куда всем, вход запрещен.
    Это, гараж (не обсуждается), и какое то, место в квартире (доме).
    И тогда, всегда, порядок.
    Не всем помогает. "Нужный, очень полезный" хлам все равно расползается по другим комнатам, например, в ванную...
  4. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Не всем помогает. "Нужный, очень полезный" хлам все равно расползается по другим комнатам, например, в ванную...
    В этом случае, нужно определиться - какое место, своё.:smartass:
    В крайнем случае, жена - найдёт.:thumbsup_002:
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=greych;906523]угу, оставляем только up и down? поQUOTE]
    По иностранному, не волоку. Но в своём мнении, уверен.:fear:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По иностранному, не волоку. Но в своём мнении, уверен.:fear:
    Исключение из жизни вероятности ограничивает оную для достижения каких-либо изменений, как плохих, так и хороших, что в итоге сводит избранный путь к пути трейдера-ниндзи, т.е. от рождения к смерти (очевидно депозита в данном случае). Меня это не устраивает, наверное я трейдер-романтик, хотя есть подозрения, что и трейдер-авантюрист тоже, мне ближе извилистый путь со множеством вероятностей и возможностей. Андестенд?
  7. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Исключение из жизни вероятности ограничивает оную для достижения каких-либо изменений, как плохих, так и хороших, что в итоге сводит избранный путь к пути трейдера-ниндзи, т.е. от рождения к смерти (очевидно депозита в данном случае). Меня это не устраивает, наверное я трейдер-романтик, хотя есть подозрения, что и трейдер-авантюрист тоже, мне ближе извилистый путь со множеством вероятностей и возможностей. Андестенд?
    Трейдер-ниндзя, это не моё - я трейдер-практик (будующий):smartass:
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Трейдер-ниндзя, это не моё - я трейдер-практик (будующий):smartass:
    имха: я не знаю как исключить из лексикона трейдера "вероятность", только на этом и строится вся торговля (у меня), о будущем направлении цен и результате не может быть просто "да" или "нет" в чистом виде.
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    имха: я не знаю как исключить из лексикона трейдера "вероятность", только на этом и строится вся торговля (у меня), о будущем направлении цен и результате не может быть просто "да" или "нет" в чистом виде.
    Не знаю, у меня - чётко читаемый сигнал, на вход в рынок, и такой же, читаемый, на выход, из рынка. Всякие там - вероятно, возможно, может быть, если, и прочие - даже, не рассматриваются.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не знаю, у меня - чётко читаемый сигнал, на вход в рынок, и такой же, читаемый, на выход, из рынка. Всякие там - вероятно, возможно, может быть, если, и прочие - даже, не рассматриваются.
    т.е. лосей и просадок нет? тогда это грааль, однозначно. и не знаю, почему трейдер-практик (будущий)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать