Офф-топ » Флудо-Домна » Мужики и порядок
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    У меня один знакомый в советские времена с зарплаты покупал 30 пар носков. И каждый день одевал новые, а ношеную пару выбрасывал.
    Круто.:bow: Он разрубил этот гордиев узел.
  2. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, ведь это можно и сейчас повторить, относительно не дорого, и на порошке можно с экономить:greedy:
  3. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Кстати, ведь это можно и сейчас повторить, относительно не дорого, и на порошке можно с экономить:greedy:
    а также:
    на воде
    на электроэнергии
    на амортизации стиральной машины/жены
    ))))))))))))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    а также:
    на воде
    на электроэнергии
    на амортизации стиральной машины/жены
    ))))))))))))
    Но это не все. Экономится время стояния в очередях, проезд на транспорте к и от магазина.
    Дополнительно создается ликвидность рынка носков. А это и новые рабочие места и инвестиции в экономику. Возможно когда-то поставят памятник носку. И тогда носок будет реально стоять и стоять на почетном месте. К памятнику носку будут приезжать молодожены, чтобы положить цветы. Там будет пионерский пост. Блин, как-бы правильно сказать.. вот есть Вечный Огонь, а там будет такой Вечный Запах.
  5. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Но это не все. Экономится время стояния в очередях, проезд на транспорте к и от магазина.
    Дополнительно создается ликвидность рынка носков. А это и новые рабочие места и инвестиции в экономику. Возможно когда-то поставят памятник носку. И тогда носок будет реально стоять и стоять на почетном месте. К памятнику носку будут приезжать молодожены, чтобы положить цветы. Там будет пионерский пост. Блин, как-бы правильно сказать.. вот есть Вечный Огонь, а там будет такой Вечный Запах.
    Носок будет новый, а вокруг развешены ароматизаторы типа елочки, с правильным запахом:sick:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    аааа.......блин..каг сё среднестатистически.....ужо ............
    не расстраивайте мну...ну хоть кто-нить..хоть один скажите "мне таг нравиццо када моя жена наводит порядок на моём столе, в тумбочке, шкафчиге...гараже...и сразу стока свободного места появляется...и находятся многие потеряные вещи...Но она это очень реттко делает - грит что лень убирать за мной поросёнком..." :D
    ыыыы............слабо? :D
    Всех с Рождествомм Христовым !!!!!!!!!! :wub:
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я свой опыт скажу.
    Должно быть ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. У каждого - свое. И другой в него не лезет.
    У меня это рабочий стол. Это мое- я сам за него отвечаю. И никто на него лезет. Ка к ичто там разложено- мое личное дело. Сам его и протираю от пыли и вещи размещаю, как сочту нужным.
    Второе: инструмент (там молотки, отвертки и.т.д. Кладу, как считаю нужным - жена его не касается. Лежит на отдельной полке в шкафу).
    Третье: одежда в шкафу - развешена в нужном мне порядке. Таже не перевешивается.
    Собственно все- остальное - может как угодн отасовать в доме- мне по барабану.
    Я даже и пальцем не пошевельну (если не попрсоит сама:)), чтобы что-то где-то поменять - будь то шкафы или кухня и ли десткие игрушки.
    Тоже советую и всем: ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО - и пусть жена его НЕ КАСАЕТСЯ.
    Это собственно в ее же интересах - оно ей точно не надо- ибо она этим все равно не пользуется- не все ли ей тогда равно: как и что
    Вы располагаете у себя на столе в шкафу ли?
    А вот если у Вас паче чаяния один стол на двоих - ПРИЙДЕТСЯ ИСКАТЬ КОМПРОМИСС - потому что это станвоится общим пространством.
    Жену вообще надо держать в понимании того, что Вы (кормилец) зарабатываете деньги и именно тот порядок вещей, каковой у Вас на столе имеетс япомогает их Вам заработать побольше.:)
    Аналогично инструмент в шкафу и одежда - Ваше время- это ДЕНЬГИ. И чем быстрее Вы находите нужный инструмент или костюм- тем быстрее соберетесь на встречу или что-либо сделаете по дому- то есть фактически потом больше заработаете денег.:)
    Хранкус молодец.
    Все правильно по полочкам расставил, четко и без двусмысленностей.
    Я только одного не пойму, почему он о рынке так не пишет ? :D
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Хранкус молодец.
    Так тож - (не рынок;)) - ток мечты..:p
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Хранкус молодец.
    Бесполезно так о рынке писать.... Всегда найдутся те, кто больше знает или сильней уверен и готов поспорить. А оно ему надо? :D
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что Вы (кормилец)
    и поилец!!! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX