Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 6EZ8 Продажа 17 ноября
+ Подписаться
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

6EZ8 Продажа 17 ноября

Фьючерсы на евро. В последние месяцы на рынке господствует медвежий тренд. Любые откаты используются для продажи евро. На прошлой неделе в четверг 13 ноября покупатели были достаточно активны, но уже к окончанию торгов в пятницу они наполовину сдали свои позиции. Возможно это было связано с закрытием длинных позиций. Но я также склонна считать, что уровень 1.2800 выглядит привлекательным для новых продаж.

Прогноз на основе волнового анализа по Методу Нили.
    Коррекция от восходящего движения 2002-2008 годов достигла 50%. Это один из основных уровней поддержки. Как известно из волнового анализа, на важных уровнях поддержки/ сопротивления часто образуются треугольники.Я предполагаю, что сейчас именно такая ситуация: развитие треугольника наиболее вероятно. Первая волна треугольника была очень сильной и быстрой. Следующая волна возможно еще не завершена. Она достаточно сложная, и это также дает основание предполагать развитие треугольника. Мой прогноз основывается на предположении о развитии неправильного треугольника, когда волна-b больше волны-а. Между волнами а и b треугольника чаще всего не наблюдаются соотношения Фибоначчи, поэтому использовать эти уровни не буду. Для определения цели можно использовать "психологический" уровень 1.2000.
    Ордер sell stop устанавливаю чуть ниже 61,8% уровня Фибоначчи от роста 13 ноября - 1.2510.
    Ордер stop loss выше максимума последнего торгового дня 14 ноября - 1.2800.
    Ордер take profit - 1.2070.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,020
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей